Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ !

ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ !

24.10.2014 13:02

Компания Vexve является одним из ведущих мировых изготовителей высококачественных шаровых кранов и дисковых затворов, представленная самым широким ассортиментом продукции на рынке арматуры для отопительных систем и систем охлаждения. Vexve предлагает широкий выбор арматуры для трубопроводов нефти и газа, а также для систем климат-контроля (HVAC/R). Кроме того, Vexve изготавливает «умные решения» для гидравлических систем.

Продукция Vexve разработана с целью обеспечения энергосбережения и экономичности любых систем отопления, начиная c сетей централизованного теплоснабжения в крупных мегаполисах и заканчивая отопительными системами частных домов. Все вышеуказанное также применимо и к системам централизованного охлаждения.

Vexve представляет на рынке арматуры сразу два качественных бренда: Vexve™ и Naval™ , а также собственную разработку –гидравлический привод HydroXTM и «умные» терморегуляторы и смесительные клапаны Vexve™ .

Vexve - финское семейное предприятие, специализирующееся на энергосберегающих и экологически безопасных продуктах и услугах. Компания работает уже более 50 лет и на сегодняшний день поставляет свою продукцию по всему миру: от Хельсинки до Пекина, от Милана до Дохи и Москвы. Vexve широко известна благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, ее своевременным поставкам и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Высокоавтоматизированные производственные процессы, а также постоянный контроль изделий – все это формирует гарантию качественной продукции Vexve. Чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество продукции, при ее изготовлении используются самые лучшие материалы и компоненты. Деятельность компании Vexve осуществляется в соответствии с такими стандартами качества, как ISO 9001, ISO3834-2, ISO14001. Кроме того, арматура Vexve выпускается в соответствии с ГОСТом, EN488 и «Директивой для оборудования, работающего под давлением» (PED).


Аналитический отдел Balance Consulting, экономического издания «Kauppalehti» согласно показаниям финансового анализа вручил компании Vexve Oy сертификат «Преуспевающая компания». Компания, получившая такой сертификат отличается устойчивостью и стабильным ростом бизнеса, рентабельностью, устойчивой финансовой структурой и обеспечивающей продолжение деятельности предприятия ликвидностью.

Согласно сравнению по данным аспектам ООО Компания является одним из ведущих финских предприятий, а также в своей сфере деятельности. Классификация выполнена на основании финансового отчета 2013/12 года.

(Информация подготовлена по материалам "Vexve Oy", Финляндия)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
24.12.2014 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"

           

      Фиксированный курс на 24 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

18.06.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает, что на складе есть НОВИНКА года - TECEdrainprofile — профиль для душевой

Элегантное решение!
  • Монтажное решение с установкой заподлицо
  • Внутренний градиент для дренажа воды
  • Самая простая очистка для отличной гигиены
  • Надежная герметизация с гидроизоляционной манжетой Seal System
  • Не вызывающая затруднений сборка благодаря продуманным деталям изделия
  • Модульное решение — четко структурированное, гибкое и понятное
18.07.2016 12:52
Предприятие "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -

Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 320

Эта модель доступна к заказу

Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ

10.12.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Застенная система

Оптимизация процессов строительства: она всегда подходит - застенная система ТЕСЕ.

Собирается в кратчайшее время всего из трёх компонентов - устойчивая застенная система для ванных комнат.

26.09.2017 13:36

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.                                                   

   (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

30.11.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Планирование с учетом условий заказчика

Во время фазы планирования инженеры по внедрению компании TECE вместе с менеджерами проекта определяют технические и нормативные требования.

Следующим шагом разрабатывается концепция стенной секции конкретной ванной комнаты, которая проверяется на прототипе.


30.12.2016 00:00

уважаемые клиенты и друзья!

 График работы офиса, склада и интернет-магазина

ООО «Умные технологии» в Новогодние и Рождественские праздники:

 

30 декабря 2016 года – рабочий день;

31 декабря 2016 года – 8 января 2017 года – выходные дни;

9 января 2017 года – рабочий день в обычном режиме.

Для неотложной связи будет работать телефонный номер - 8-912-24-88-157

  С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

10.08.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил

право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.

Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.

24.03.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-21:

новая цена 237 600 р.

04.11.2018 00:00

сообщает:

6 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.

С Днём народного единства!

Поздравляем Вас!

26.07.2016 00:00
Компания "Умные технологии"

представляет

Оголовок ОС (сталь) 125-165/25

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK