Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ !

ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ !

24.10.2014 13:02

Компания Vexve является одним из ведущих мировых изготовителей высококачественных шаровых кранов и дисковых затворов, представленная самым широким ассортиментом продукции на рынке арматуры для отопительных систем и систем охлаждения. Vexve предлагает широкий выбор арматуры для трубопроводов нефти и газа, а также для систем климат-контроля (HVAC/R). Кроме того, Vexve изготавливает «умные решения» для гидравлических систем.

Продукция Vexve разработана с целью обеспечения энергосбережения и экономичности любых систем отопления, начиная c сетей централизованного теплоснабжения в крупных мегаполисах и заканчивая отопительными системами частных домов. Все вышеуказанное также применимо и к системам централизованного охлаждения.

Vexve представляет на рынке арматуры сразу два качественных бренда: Vexve™ и Naval™ , а также собственную разработку –гидравлический привод HydroXTM и «умные» терморегуляторы и смесительные клапаны Vexve™ .

Vexve - финское семейное предприятие, специализирующееся на энергосберегающих и экологически безопасных продуктах и услугах. Компания работает уже более 50 лет и на сегодняшний день поставляет свою продукцию по всему миру: от Хельсинки до Пекина, от Милана до Дохи и Москвы. Vexve широко известна благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, ее своевременным поставкам и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Высокоавтоматизированные производственные процессы, а также постоянный контроль изделий – все это формирует гарантию качественной продукции Vexve. Чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество продукции, при ее изготовлении используются самые лучшие материалы и компоненты. Деятельность компании Vexve осуществляется в соответствии с такими стандартами качества, как ISO 9001, ISO3834-2, ISO14001. Кроме того, арматура Vexve выпускается в соответствии с ГОСТом, EN488 и «Директивой для оборудования, работающего под давлением» (PED).


Аналитический отдел Balance Consulting, экономического издания «Kauppalehti» согласно показаниям финансового анализа вручил компании Vexve Oy сертификат «Преуспевающая компания». Компания, получившая такой сертификат отличается устойчивостью и стабильным ростом бизнеса, рентабельностью, устойчивой финансовой структурой и обеспечивающей продолжение деятельности предприятия ликвидностью.

Согласно сравнению по данным аспектам ООО Компания является одним из ведущих финских предприятий, а также в своей сфере деятельности. Классификация выполнена на основании финансового отчета 2013/12 года.

(Информация подготовлена по материалам "Vexve Oy", Финляндия)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
10.03.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «ПАНЕЛИ СМЫВА ТECE»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

28.04.2018 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует
о графике работы офиса и склада компании в предпраздничные и праздничные дни

28.04 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

30.04, 01.05 и 02.05 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;

03.05 и 04.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

07.05 и 08.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

09.05 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;

10.05 и 11.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

C 14.05 – офис и склад работают в обычном режиме 

30.05.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

на правах ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА

торговой марки "СЕВЕР" сообщает:

На нашем сайте появился "Альбом технических решений Север - 2017" 

Размеры, схемы, описание, а также варианты компановки и комплектации оборудования марки "Север".

Скачать альбом можно в разделе "СКАЧАТЬ" или ЗДЕСЬ

04.12.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)

сообщает:

наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге

профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)

Завод PARAT - WERK  Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием. 
  Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство- 
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям  складные  крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия. 
 На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек. 

11.12.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов с НОВИНКОЙ ИЗ ФРАНЦИИ !

Начало можно прочитать в выпуске от 07 декабря 2013 года или ЗДЕСЬ.

12.03.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает:

ТЕСЕ участвует Международной выставке ISH 2019,

которая проходит во Франкфурте-на-Майне с 11 - 15 марта 2019 года.

Все изделия ТЕСЕ – это продукт взаимодействия с архитекторами, специалистами по монтажу и проектированию, которые точно знают, какими качествами должна обладать сантехническая и трубопроводная продукция.
В результате такого сотрудничества были разработаны новые инновационные изделия для создания еще большей свободы творчества при проектировании ванной комнаты, простого и быстрого монтажа и большей безопасности в проектном строительстве.

 
26.08.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет


TECE - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

23.11.2013 00:00

Общество "Умные технологии" сообщает сразу о нескольких НОВИНКАХ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ - расширение модельного ряда аксессуаров для ванной комнаты от бренда "Jacob Delafon".

Сегодня будут представлены 3 НОВИНКИ.

Более подробно с ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

08.12.2016 11:11
напоминает:

Тридцать шесть лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.

День памяти отмечают по всему миру.

12.06.2019 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
поздравляет Вас с ДНЁМ РОССИИ !

День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.

Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.

На июньской дате остановились не просто так.

В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ —

Декларация о государственном суверенитете РСФСР.

А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.

26.04.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ - SEAL SYSTEM - НОВЫЙ СТАНДАРТ ГЕРМЕТИЧНОСТИ

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

14.08.2016 00:00
Общество "Умные технологии"

сообщает важную информацию о

ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":

с августа 2016 года изменились габаритные размеры следующих моделей:

СЕВЕР 60 и СЕВЕР 80

Они стали значительно меньше, но при этом сохранили все свои технические свойства и параметры.

На нашем складе есть как новые, так и предыдущие версии этих моделей,

поэтому просим Вас обратить особое внимание на их описание ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK