Данный товар уже возможен к заказу.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.
Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,
повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.
Со времени своего возникновения WorldSkills International обеспечивает экспертную оценку, разработку и формирование высочайшего уровня
мировых профессиональныхстандартов рабочих специальностей в промышленности и секторе обслуживания.
Предприятие "Умные технологии"
предлагает информационный обзор бренда ТЕСЕ -
Больше пространства для идей:
Архитектура развивается в соответствии с изменениями в обществе. Требования к функциональности и эстетичности повышаются во всех жилых помещениях, включая и ванные комнаты, как частные, так и общественные. Вот почему сейчас свобода в дизайне становится важнее, чем когда-либо.
Коллектив "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ ИЗ СТРАН ЕВРОПЫ. Сегодня представляем фабрику ЧЕХИИ - GELCO s.r.o.
Чешская компания GELCO с 2004 года специализируется на изделиях из литьевого мрамора.
А с 2006 года приступили к выпуску душевых углов и дверей в нишу.
В настоящее время производится пять серий душевых углов от стандартных до серии люкс.
Гарантия на все изделия составляет 3 года.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - КНОПКА TECEPLANUS ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗМОМ СМЫВА
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о возможности посмотреть и/или скачать видео-ролик об испытании прочности соединений
TECElogo несколькими лошадьми!
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Дом “The Pearl”
Сервис на строительной площадке в Латвии
В многоквартирном доме “The Pearl” около Риги было установлено 120 туалетных модулей TECEprofil
Применяемые продукты: TECEprofil
Техники из местного подразделения TECE инструктировали монтажников непосредственно на строительной площадке. Как следствие, монтажники, устанавливавшие туалетные модули быстро и безукоризненно, сыграли свою роль в обеспечении сдачи готового здания по графику.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных
людей с НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
В первой части (смотрите нововости от 14 марта 2014 года) мы рассказывали о широкой линейке дренажных
точечных трапов и декоративных решетках к ним.
Сегодня предлагается дополнительная информация об аксессуарах для этих трапов.
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 320
Эта модель доступна к заказу
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
на правах
Официального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
сообщает о НОВИНКЕ продукции:
уведомляем Вас , что с 1 декабря 2015 года на базе предприятия "СЕВЕР" налажен выпуск линейки гидрообвязки
из нержавеющей стали.
Учитывая, что данные изделия имеют ограниченный спрос, стоимость каждого изделия согласовывается индивидуально.