Данный товар уже возможен к заказу.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР ТУАЛЕТНОГО ТЕРМИНАЛА TECE LUX
TECElux - интеграция в пространстве инженерных функций.
Суммарное управление функциями туалетного терминала TECElux делает его удобным и безопасным, а smart-комфорт при использовании создает дополнительный эмоциональный настрой.
СОЗДАЙТЕ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ ТЕРМИНАЛ - ЗДЕСЬ!
ООО "Умные технологии" продолжают регулярно расширять ассортимент продукции для работы и удовольствия.
Сегодня мы рады сообщить о появившейся возможности предложить своим клиентам и посетителям сайта ручной инструмент для профессионального применения от одного из ведущих мировых производителей - "BRINKO" (Германия).
Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.
TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.
сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 80 см - цена 7 840 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
С 1 февраля повышаются розничные цены на панели смыва TECEnow
9 240 400 - 38,05 Евро
9 240 401 - 62,76 Евро
9 240 402 - 61,48 Евро
9 240 403 - 64,00 Евро На всю остальную продукцию цены остаются без изменений.
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Оптимизация процессов строительства: она всегда подходит - застенная система ТЕСЕ.
Собирается в кратчайшее время всего из трёх компонентов - устойчивая застенная система для ванных комнат.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕambia (артикул К 400 200)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 9 500 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
представляет
Трап напольный, С КРУГЛОЙ РЕШЕТКОЙ
пластик, горизонтальный выпуск, D50/63, решетка из алюминия,
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
скоро на складе!