Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Заголовок
Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВИНКА 2014 ГОДА ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА ПО СИСТЕМАМ ТРУБОПРОВОДОВ

ТЕСЕ - НОВИНКА 2014 ГОДА ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА ПО СИСТЕМАМ ТРУБОПРОВОДОВ

14.12.2014 00:00

Данный товар уже возможен к заказу.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.07.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -

модель 5693 Logic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)

по цене всего  8 800 р. за комплект!

08.10.2013 00:00

Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!

24.04.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEdrainpoint S

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

24.08.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" извещает своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о том, что

теперь появилась возможность посмотреть и/или скачать видеоматериалы о продукции торговой марки

ТЕСЕ на нашем сайте.

31.07.2013 00:00

"Умные технологии" - официальный дистрибьютор  ТЕСЕ GmbH & Co. KG

В помощь нашим клиентам: покупателям, посетителям веб-сайта, а также партнерам, интернет-магазинам,точкам розничной продажи, монтажным, строительным и комплектующим организациям, архитектурным бюро и дизайн-студиям - приводим подробное описание комплекта TECEbase kit для установки подвесного унитаза и сообщаем, что данный товар постоянно имеется на нашем складе в Екатеринбурге и регулярно завозится на склад для поддержания разумного запаса во избежание перебоев в поставках.

26.08.2013 00:00

ООО "Умные технологии" предлагает Вам высококачественное оборудование по подготовке воды (фильтрации).

Мы работаем с любыми категориями клиентов: от частных заказчиков, желающих установить бытовые системы очистки воды, до крупных организаций и объектов, а также подрядчиков, обустраивающих жилые кварталы и промышленные объекты.

Мы внимательно относимся к любым клиентам и их потребностям независимо от объемов заказа и серьезности проблемы по организации водоподготовки (фильтрации).

28.08.2013 00:00

И снова "Умные технологии" продолжают знакомить Вас с НОВИНКАМИ мировых производителей изделий для ванных комнат!

Сегодня сообщаем о, пожалуй, лидере среди ванн испанского концерна "Roca" - модели NEWCAST.

16.12.2015 00:00
Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.

Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:

  1. Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать  каналы и решетки этих двух товарных групп;
  2. Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
  3. Опоры круглые;
  4. Сталь тоньше;
  5. Качество обработки сварных швов проще;
  6. Гидроизоляционная система (не Seal System)


18.02.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -

TECEdrainpoint S – основа для плитки “plate”

Компания TECE создала специальную дренажную систему точечных трапов для душевых из натурального материала. Результат – идеальный пол для самых искушенных в дизайне.


Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – это то, чем компания ТЕСЕ

отличается от большинства производителей.

04.03.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
поздравляет всех женщин с прекрасным
весенним праздником 8 марта!

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

19.11.2013 10:31

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

10.04.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"

           

      Фиксированный курс на 10 апреля 2015 составляет: 

1 ЕВРО = 55 рублей

Приоритетом нашей компании является

поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK