ТЕСЕ - КУРС ЕВРО НА 26 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА
26.12.2014 00:00
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"
Фиксированный курс на 26 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Похожие записи
20.08.2015 00:00
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ И СЛИВА СИСТЕМЫ
С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫПУСКА ВОЗДУХА
22.02.2019 00:00
Компания "Умные технологии"
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания,
неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!
24.03.2014 00:00
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию третью часть
ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
06.10.2017 00:00
Коллектив "Умные технологии"
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - ДИЗАЙН И ТВОРЧЕСТВО
Здесь рассказывается о пространстве и архитектуре, индивидуальности и дизайне, инновациях и сервисе.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
27.12.2013 10:18
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !
Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.
12.03.2019 00:00
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
ТЕСЕ участвует Международной выставке ISH 2019,
которая проходит во Франкфурте-на-Майне с 11 - 15 марта 2019 года.
Все изделия ТЕСЕ – это продукт взаимодействия с архитекторами, специалистами по монтажу и проектированию, которые точно знают, какими качествами должна обладать сантехническая и трубопроводная продукция.
В результате такого сотрудничества были разработаны новые инновационные изделия для создания еще большей свободы творчества при проектировании ванной комнаты, простого и быстрого монтажа и большей безопасности в проектном строительстве.
12.03.2017 00:00
сообщает:
Приглашаем посетить коллективную экспозицию ведущих партнеров WorldSkills Russia на выставке MosBuild 2017.
С 4 по 7 апреля компания ТЕСЕ примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 совместно с WorldSkills Russia.
Компания TECE уже не первый год является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia в компетенции «Сантехника и отопление», активно поддерживая идею повышения качества подготовки молодых специалистов в России и СНГ. В начале 2016 года на уровне государства было принято решение о создании по всей России центров компетенции по разным направлениям.
В начале 2017 года специалисты Российского представительства TECE приняли активное участие в подготовке и пилотной апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia.
06.11.2016 00:00
на правах Официального Дилера бренда "СЕВЕР"™
сообщает о НОВИНКЕ 2016 года -
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
12.04.2017 00:00
Общество "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ
TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")