(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ ПРИСТЕННЫЙ (С ЗАГНУТЫМ ФЛАНЦЕМ)
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
поздравляет Вас с празником весны и труда и сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
1 мая 2017 года – выходной день;
2 мая 2017 года – рабочий день в обычном режиме.
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА:
Заглушка с гидроизоляционной муфтой TECE Seal System
Заглушка для многоразового использования для проведения гидравлического испытания системы.
Гидроизоляционная муфта для предотвращения попадания воды внутрь стены.
информирует о графике работы офиса и склада компании в праздничные дни:
1-5 мая и 9-12 мая – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;
6-8 мая - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);
C 13 мая офис и склад работают в обычном режиме
ООО "Умные технологии"
информирует Вас о своём графике работы Новогодние и Рождественские дни:
29.12.2018 - полный рабочий день в обычном режиме;
30.12.2018 - 08.01.2019 - офис и склад не работают;
с 09.01.2019 - с 9.00 до 17.00 часов по будням работаем в обычном режиме.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEdrainboard. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в рамках информирования своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия) сообщает:
Застенные модули ТЕСЕprofil (арт. 9 300 000) для унитазов предлагают подходящие решения практически для любой монтажной ситуации.
В ассортименте ТЕСЕ – разные варианты исполнения с различной монтажной высотой.
Компания "Умные технологии"
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
2+1 КОНТУР - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
МОДЕЛЬ "СЕВЕР КМ2+1" (СТАЛЬ 09Г2С)
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - 2016 - ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Компания "Умные технологии" в помощь своим клиентам, покупателям, посетителям нашего web-сайта, а также монтажным, строительным и подрядным организациям, а также всем заинтересованным и любознательным предлагает наглядное пособие по организации и комплектации на участке скважины из различного рода комплектующих во избежание типичных ошибок разного рода "самоделкиных" и "кулибиных", которые зачастую не только не знают, но и не умеют правильно, грамотно и цивилизованно организовать и обеспечить подъем воды на поверхность земли и завести ее в дом.
представляет:
ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
При проектировании строительных объектов на интернет-ресурсе хочется все сделать быстро и точно. Для этого соответственно необходимо быстро и точно работать. Если все строительные компоненты предварительно собраны и совместимы друг с другом, процесс идет плавно, поэтапно, без нервов, а, главное, укладывается в намеченный бюджет! Предварительно собранные компоненты уже готовы к монтажу и использованию. Это именно то, что ТЕСЕ называет “Ready to install” - "К монтажу готов". Такой подход экономит время и нервы – и позволяет избежать ошибок.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
