(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕdrainpoint S. Ассортимент и цены"
Ваш надежный партнер - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ от известного мирового производителя полотенцесушителей из Великобритании - Водяные полотенцесушители концерна Energy серии Elite – новая линейка полотенцесушителей из высококачественной нержавеющей стали.
Лаконичные линии формы, выпуклые греющие перемычки, зеркальный блеск поверхности – все это подчеркнет и дополнит интерьер ванных комнат с любыми интерьерными решениями.
Один из ведущих мировых брендов из Германии - ТЕСЕ GmbH & Co. KG - совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" сообщают Вам об обновлении технической информации
на своем web-сайте.
Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить прекрасную новость - LAUFEN представляет - MYBATHROOM - новую разработку для планирования ванной комнаты.
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет Вас с ДНЁМ РОССИИ !
День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.
На июньской дате остановились не просто так.
В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ —
Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.
Остатавшийся 1 л воды можно использовать для немедленного досмыва, не дожидаясь наполнения бачка.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 320
Эта модель доступна к заказу
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
информирует о графике работы офиса и склада компании в праздничные дни:
1-5 мая и 9-12 мая – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;
6-8 мая - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);
C 13 мая офис и склад работают в обычном режиме
представляет дренажные каналы TECEdrainline
БОЛЬШЕ СВОБОДЫ НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР
Безграничность. Простор. Польза. Больше нет границ между душевой зоной и дизайном пола.
Это непрерывное пространство обеспечивает свободу перемещения.
Главный вектор в современной архитектуре ванной комнаты - доступное всем объединение дизайна и функциональности …с дренажными системами TECEdrainline.
представляет НОВИНКУ 2018 года -
Sanit (Германия) - Сифон для посудомоечной и стиральной машины G3/4 -G1-x40/50
для скрытого монтажа (в стене).
Всего за 660 р.
сообщает о запуске заводом "СЕВЕР" (Россия) в серийное производство нескольких новых моделей коллекторов кольцевого типа. Основной принципиальной схемой работы кольцевого коллектора является последовательное подключение методом первично-вторичных колец в зависимости от их температурной потребности. Это означает, что каждый последующий тепловой контур будет иметь несколько меньшую температуру теплоносителя, чем предыдущий.
В связи с этим важно при проектировании правильно распределить последовательность контуров, соблюдая приоритет по их температурной зависимости.
Ознакомиться с изделиями можно ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Предприятие "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
Стальные Толстостенные Эмалированные ванны -
аналог чугуна, но НАМНОГО лучше и ДЕШЕВЛЕ
