(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕdrainboard. Ассортимент и цены"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Инновация означает понимание.
Термин "инновация" относится к широкому спектру новых разработок, начиная от базовых технологий и заканчивая забавными нюансами. Представляют ли такие инновации практические улучшения или нет, определяется на практике. Благодаря точному знанию требований покупателей, желания и мотивации TECE всегда направлены на разработку продуктов и услуг, которые имеют смысл и остаются полезными в течение длительного времени.
Предприятие "Умные технологии"
представляет:
Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.
"Close to you" — это наше обещание как мирового производителя сантехнических изделий и систем оборудования.
Мы работаем как независимое семейное предприятие в тесном контакте с людьми и рынками уже более 30 лет.
Любознательность к миру наших покупателей ведет нас к разработке хорошо продуманных изделий и сервиса и продолжит и в будущем развивать наш инновационный подход.
Вода втекает, вода вытекает.
Основной вид деятельности TECE легко объяснить. Подавать воду в здание и затем выводить ее оттуда — с передовым духом, типичным для нашей компании.
Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Компания ТЕСЕ дополнила свой ассортиментом новинкой - комплектом инструментов для расширения и запрессовки соединений ТЕСЕflex - арт. 7 202 03
Отличительной особенностью данной новинки является один, более вместительный чемодан под инструменты, вместо двух.
Организация "Умные технологии"
ПРЕДЛАГАЕТ
В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
СМЫВНОЙ БАЧОК ПЛОСКИЙ (8 СМ !) ДЛЯ НАПОЛЬНОГО ПРИСТЕННОГО УНИТАЗА
С КНОПКОЙ ДВОЙНОГО СМЫВА В ИСПОЛНЕНИИ "ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ"
Условия по цене можно узнать ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - Решения без границ
Туалетные модули ТЕСЕ адаптированы к особенностям каждой страны.
Например, защита для деревянных сооружений - туалетный модуль с герметичным мешком,
разработанный специально для специфических требований Норвегии.
представляет
КАРКАСНУЮ СИСТЕМУ ДЛЯ САНТЕХНИКИ TECEprofil
Быстрая сборка застенной конструкции всего из трех компонентов
- Системы сухого монтажа для быстрой установки стенных модулей заводского изготовления. Только три главных компонента, сделанных из стали. Прошла статические испытания — Удовлетворяют требованиям по звукоизоляции и противопожарной защите. Высокая гибкость и устойчивость. TECEprofil — полностью укомплектованная система для стен сухого монтажа, состоящая из несущей рамы, сантехнических модулей и панельной облицовки. Четко структурированный ассортимент облегчает оформление заказов и упрощает хранение.
- Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG"
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА КОНЕЧНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ
сообщает о
СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
система инсталляции для подвесного унитаза
"4 в 1" производства Германии
Общество "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -
быстроустанавливаемые крепежи для систем инсталляции (застенных модулей) позволяют не только экономить рабочее время на монтаж всей системы TECEprofil, но и более легко и просто регулировать глубину её установки.
Предприятие "Умные технологии"
cообщает о РАСПРОДАЖЕ:
ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
длина 80 см - артикул 6 080 011 - цена 7 892 рубля
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения ограничено складским запасом!
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 08-2015 - НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
