(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕflex. Ассортимент и цены"
Организация "Умные технологии"
предлагает
Раковину керамическую 65 см с полупьедесталом - Duravit Starck 3
по специальной цене = 6 500 рублей за комплект (раковина + полупьедестал + крепеж)
Предприятие "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R
Компания "Умные технологии" презентует своим клиентам и посетителям сайта относительно новое имя на российском рынке предложений смесителей для врезки в борт ванны - WTS GROUP (ИТАЛИЯ)
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECEflex -
монтаж по методу аксиальной запрессовки предварительно расширенной трубы из материала, обладающего "эффектом памяти", на фитинг с использованием пресс-втулки.
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECEflex - ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вашему вниманию АКЦИЮ нашей компании:
В период с 11 по 15 января 2016 года
Товары марки ТЕСЕ (Германия) из наличия со склада
в Екатеринбурге – по курсу ЦБ РФ - 15% !
Удачных продаж!
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ отличается от большинства производителей.
Съемная крышка бачка с контейнером для гигиенических таблеток – одна из таких новинок.
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает: РАЗМЕЩЕН КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2015 ГОД.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте размещен календарь участия компания ТЕСЕ в ведущих отраслевых выставках на 2015 год.
Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!
Предприятие "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -
Термостаты ECOSTAT от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!
Организация "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2018 года - СЛИВНОЙ КЛАПАН
Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов
Для оптимизации потока на выходе из бачка в конструкцию было введено шевронное сопло, подобное тем, что применяются в самолетных турбинах.
Это создало условия для стабильного потока с меньшим уровнем шума без хлюпающих звуков.
Наша компания предлагает комплектацию ванных, душевых и туалетных комнат сантехническими изделиями среднего и премиум классов от ведущих мировых производителей из Европы
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т4
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Sanit" (Германия) - Сифон для раковины, артикул 31.010.00..0000, латунь-хром. Трубный. Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 247мм. Рег.высота 150-190 мм.
