(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый СЕРТИФИКАТ на сайте - "ТЕСЕflex gas. Сертификат соответствия"
Коллектив "Умные технологии"
предлагает
Трап напольный для ВИНИЛОВЫХ полов В ДУШЕВУЮ, пластик, горизонтальный выпуск D50,
решетка из алюминия КРУГЛАЯ, SITARALH
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ = 2 400 РУБЛЕЙ
Предприятие "Умные технологии"
продалжает ОСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ:
Трап Nicoll (Франция) для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей манжетой.
Горизонтальный выпуск D50 мм. Решётка из полированной нержавеющей стали 150 Х 150 мм.
Скорость слива 0,8 л/с (48 л/мин)
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ в сфере изделий для ванной комнаты и комфорта.
Сегодня предлагаем Вашему вниманию дополнительную информацию о НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ из Швейцарии.
"LAUFEN" удивляет мир!
Организация "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА - 56 Л/МИН. ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. С ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ. СЛИВ НА Ǿ 50 ММ. КОМПАКТНЫЙ : 78ММ. ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 ММ ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ.
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ - 08.2018
Скачать его можно ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" вновь обращает внимание своих клиентов и посетителей web-сайта на рекомендации от одного из ведущих мировых производителей сантехники по обустройству пространства Вашей ванной комнаты - "Ideal Standard".
Оцените Ваши потребности
Определенные, многочисленные, важные, личные, семейные, широкие, небольшие, меняющиеся, разнообразные или базовые – Ваши потребности обуславливают Ваш выбор.
Перечень:
- необходимые и дополнительные элементы,
- ограничения, налагаемые пространством Вашей ванной комнаты (размер, форма, высота потолка),
- число людей, которые пользуются ванной комнатой,
- необходимость в отдельных ванне и душе,
- место для унитаза, биде в подвесном или напольном вариантах,
- открытые или закрытые шкафчики… Список ваших требований может быть длинным. Главное – ничего не оставлено на волю случая. Ideal Standard предлагает вам широкий выбор решений, применимых для конкретных нужд.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - кабель электропитания для
подключения электронных панелей смыва
ООО "Умные технологии" представляет новинку от мирового лидера в производстве изделий для ванных комнат "Villeroy&Boch" - коллекцию "AMADEA ROYAL".
Гламурная роскошь и эксклюзивный романтизм: непревзойдённое мастерство, отточенное за 265 лет существования компании Villeroy & Boch, находит своё непосредственное воплощение в уникальной коллекции AMADEA ROYAL.
Предприятие "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
с 01.11.2018 г. вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.
Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.
Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета. Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.
Организация "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
МУФТА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ (КОМПЛЕКТ) - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "3М"
ЦЕНА = 490 РУБЛЕЙ !
Приобрести комплект муфт Вы можете ЗДЕСЬ
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВЫЙ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 18 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА
Фиксированный курс на 18 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 75 рублей
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного унитаза
с кнопкой двойного смыва, цвет белый
производство "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести товар Вы можете ЗДЕСЬ
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
