Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
09.07.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает о поступлении на склад в РФ новой партии трубопроводной системы TECEspring AX.

С целью улучшения качекства были внесены необходимые производственные изменения, а затем проведены дополнительные испытания в нескольких независимых лабораториях.

В ходе испытаний был многократно подтвержден заявленный срок службы и трубы, и фитингов.

Система TECEspring AX обладает полностью аналогичными TECEflex технологическими свойствами и уже доступна к отгрузке! 

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
02.07.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

знакомит с двумя подходами в выборе панели смыва для подвесного унитаза - 

АКЦЕНТ НА ТЕКСТУРАХ И ГЕОМЕТРИИ.

Кроме известных двух подходов к выбору панели смыва - "цветовой ассимиляции" (вписывания панели смыва в общую палитру) и "ставки на контраст", существуют и другие. 

Конечно, панель смыва — не ключевой элемент интерьера, но важно помнить, что даже такая, казалось бы, мелкая деталь может и подчеркнуть концепцию, и разрушить ее. Если у вас возникли сложности с подбором панели смыва, вы всегда можете обратиться к специалистам по бренду ТЕСЕ.

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
25.06.2025 10:03

ООО "Умные технологии"

сообщает об изменении некоторых цен на продукцию TECEspring

Подробности можно уточнить ЗДЕСЬ

Заголовок
Главная/ Новости / TECE - НОВИНКА 2015 - АНТИКРИЗИСНОЕ РЕШЕНИЕ - "4 В 1"

TECE - НОВИНКА 2015 - АНТИКРИЗИСНОЕ РЕШЕНИЕ - "4 В 1"

26.03.2015 00:00

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.10.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА от бренда "СЕВЕР" (Россия):

с 01.10.2018г компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель совмещённый с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».

Данная компоновка позволит более бюджетно решить вопрос объединения в каскад двух или трёх котлов, а также упростит процесс монтажа за счёт уменьшения количества резьбовых и сварочных соединений. В результате отпадает надобность покупки и использования дорогостоящих фитингов и запорных элементов, и, как следствие, процесс монтажа будет значительно облегчён и ускорен.

30.07.2014 12:44

Компания "Умные технологии" сообщает посетителям своего сайта НОВОСТЬ О НОВИНКЕ В "НОВОСТЯХ".

Теперь на главной (стартовой) странице нашего сайта - "НОВОСТИ" - Вы можете видеть

ПОГОДНЫЙ ИНФОРМЕР (краткий прогноз погоды).

18.05.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2016 ГОДА

Гидравлический разделитель модульного типа СЕВЕР M6

Это аналог моделей М3, М4 и М5, только на 6 контуров

06.10.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - ДИЗАЙН И ТВОРЧЕСТВО

Здесь рассказывается о пространстве и архитектуре, индивидуальности и дизайне, инновациях и сервисе.  

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

28.04.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

Состязания по 11 компетенциям строительного блока были торжественно открыты 31 марта на площадке военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе. 1 апреля вступили 298 конкурсантов из 75 регионов России. За качеством выполнения участниками конкурсных задач проследят 256 экспертов, включая главных экспертов WorldSkillsRussia.


18.03.2017 13:23

сообщает:

на нашем складе появилась НОВИНКА: "BASE" !

TECEbase - ПАНЕЛЬ СМЫВА - БЕЛАЯ

Приобрести ее можно ЗДЕСЬ

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

02.04.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает 

TECE - Ошибка в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года"

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года

допущена ошибка в цене на разборную концовку ¾ (Eвроконус) для универсальной полимерной трубы ТЕСЕlogo.

 

26.05.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

в рамках информирования своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия) сообщает:

 Застенные модули ТЕСЕprofil (арт. 9 300 000) для унитазов предлагают подходящие решения практически для любой монтажной ситуации.

В ассортименте ТЕСЕ – разные варианты исполнения с различной монтажной высотой.

26.07.2013 00:00

Официальный дистрибьютор TECE GmbH  - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ 2013 года!

Несколько лет назад трап с сухим затвором полностью изменил представление о водосливной арматуре в целом. Его основная роль – предотвращать проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Именно поэтому он стал незаменимым помощником при редком использовании или длительном неиспользовании душевой, а также во всех случаях, где есть риск пересыхания обычного гидрозатвора, что, как правило, и приводит к распространению неприятного запаха в помещениях.

30.09.2015 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о распродаже:

в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести

Универсальная декоративная планка "RAVAK" (ЧЕХИЯ)

ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!

На рынке данная модель стоит от 300 рублей и выше.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА  250 РУБЛЕЙ!

Удаляет зазоры между ванной, поддоном со стеной.

Ширина: 6 мм

Длина: 2000 мм

Форма: выпуклая

Цвет: Белый.

Декоративная планка подходит для всех душевых поддонов и ванн. 

Для эстетического уплотнения зазора между стеной и гранью ванны или

поддона после нанесения силиконового герметика.


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK