(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый КАТАЛОГ на сайте - "TECEfloor - СИСТЕМА ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ"
Общество "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Компания ТЕСЕ дополнила свой ассортиментом новинкой - комплектом инструментов для расширения и запрессовки соединений ТЕСЕflex - арт. 7 202 03
Отличительной особенностью данной новинки является один, более вместительный чемодан под инструменты, вместо двух.
поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Компания "Умные технологии" предлагают Вашему вниманию УМНЫЕ СМЕСИТЕЛИ от финского концерна ORAS.
Эти смесители обладают чем-то новым, еще более функциональным и удобным в использовании. Это делает их чем-то большим, чем просто смесители.
Благодаря Smart функциям они стали еще более легкими в использовании, более безопасными и экологичными, чем раньше. Новые смесители – Удобны в использовании, Экологичны и Безопасны. Smart included.
Организация "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
МУФТА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ (КОМПЛЕКТ) - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "3М"
ЦЕНА = 490 РУБЛЕЙ !
Приобрести комплект муфт Вы можете ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !
Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.
продолжает новость от 28 июля:
Теплоизоляционные чехлы для гидрообвязки "Север"
уже доступны к заказу для следующих моделей:
Север М3 = 1 400 р. Север V3 = 1 400 р.
Север М4 = 1 500 р. Север 60 = 500 р.
Север М5 = 1 500 р. Север 80 = 550 р. Подготовлено по материалам марки "СЕВЕР" (Россия)
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет Вас
С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !
Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник —
День пограничника.
Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.
Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.
В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - КНОПКА TECEPLANUS ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗМОМ СМЫВА
Предприятие "Умные технологии"
представляет
ТЕСЕ - МНОГООБРАЗИЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА
TECEsquare - точность до миллиметра - исполнение поверхности из шлифованной нержавеющей стали с нанесением покрытия с защитой от отпечатков пальцев.
TECElux mini - свет через стекло - исполнение поверхности из стекла с подсветкой через него, соответствует наивысшим требованиям эстетики, функциональности и гигиены.
TECEloop - круг в прямоугольнике - коллекция предлагает более 100 вариаций исполнения внешнего вида, сочетая лицевую панель и клавиши, что подойдет к любому дизайну ванной и туалетной комнат.
TECEnow - дизайн на все времена для любого интерьера - высокая функциональность при минимальном дизайне.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает
TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,
без использования дополнительных фитингов.
сообщает о ПОСТУПЛЕНИИ НА СВОЙ СКЛАД В ЕКАТЕРИНБУРГ
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ 2016 ГОДА:
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5
Заказать продукцию марки "СЕВЕР" Вы можете ЗДЕСЬ
