(Информация подготовлена по материалам ТЕСЕ GmbH & Co. KG)
TECE - Новый КАТАЛОГ на сайте - "СИСТЕМА ТРУБОПРОВОДОВ С ТЕХНОЛОГИЕЙ PUSH - FIT"
Ваш надежный партнер - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ от известного мирового производителя полотенцесушителей из Великобритании - Водяные полотенцесушители концерна Energy серии Elite – новая линейка полотенцесушителей из высококачественной нержавеющей стали.
Лаконичные линии формы, выпуклые греющие перемычки, зеркальный блеск поверхности – все это подчеркнет и дополнит интерьер ванных комнат с любыми интерьерными решениями.
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».
Предприятие "Умные технологии"
на правах Официального Дилера бренда "СЕВЕР"™
сообщает о НОВИНКЕ 2016 года -
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 140К2
МОЩНОСТЬЮ до 140 кВт
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
информирует о продукции бренда ТЕСЕ:
в 2017 году произошло обновление конструкции пресс-втулок для многослойных труб
системы TECEflex.
Уже 25 лет при при помощи TECEflex по всему миру были созданы миллионы соединений,
все по одному неизменному принципу аксиальной запрессовки.
Общество "Умные технологии" поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
Организация "Умные технологии" в рамках продолжения обзора НОВИНОК 2014 года
от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, предлагает Вам ознакомиться с продукцией фабрики "ALPEN".
График работы офиса, склада и интернет-магазина
ООО «Умные технологии» в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2016 года – рабочий день;
31 декабря 2016 года – 8 января 2017 года – выходные дни;
9 января 2017 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать телефонный номер - 8-912-24-88-157
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает
ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
длина 90 см - артикул 6 080 011 - цена 8 147 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения ограничено складским запасом!
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ -
CИФОН КВАДРАТНЫЙ, ДИЗАЙНЕРСКИЙ, ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА, ИЗ ХРОМИРОВАННОЙ ЛАТУНИ, БЕЗ ВЫПУСКА
всего за 1 900 р.
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ 2015 года -
Комнатный термостат для системы поверхностного отопления ТЕСЕfloor
Компании – производители инженерного оборудования традиционно уделяют особое внимание термостатам, так как они являются не только одной из составляющих домашнего комфорта, но и частью системы поверхностного отопления.
Комнатный термостат TECEfloor - это новое поколение термостатов, которое не только доводит до совершенства smart-системы ТЕСЕ, но и, прежде всего, устанавливает новые стандарты дизайна.
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !
Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.
