Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ АКЦИЯ - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ

ТЕСЕ АКЦИЯ - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ

20.05.2015 00:00

Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.




(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
02.09.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА - 

КОЛЛЕКТОРЫ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ

КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ

ИЗ ЧЕРНОЙ СТАЛИ ИЛИ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ

УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ!

02.06.2017 00:00

сообщает о

НОВОМ ДИЗАЙНЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА

ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.

Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

06.02.2016 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - НОВИНКИ 2016»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

22.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает:

С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».

07.06.2013 00:00

Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить отличную новость!

23 мая прошла презентация концептуально нового WC-терминала от немецкой марки TECE.

История санузла как такового, от начала эры до наших дней, стала главной темой красочного перформанса от компании ТЕСЕ. Главную роль исполнял непосредственно виновник торжества – тонкий и аристократичный TECElux, разработанный легендарными дизайнерами марки ТЕСЕ.

24.08.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает о НОВОМ АРТИКУЛЕ НА СКЛАДЕ:

SANIT (ГЕРМАНИЯ) - ШУМОИЗОЛЯЦИОННАЯ ПРОКЛАДКА ДЛЯ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА И БИДЕ -

ШУМА БОЛЬШЕ НЕТ !

Набор состоит из: прокладка для изоляции шума, аксессуары.

26.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.

Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

16.01.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Системы трубопроводов" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

14.05.2017 00:00

сообщает:

на нашем сайте есть оригинальный видео-ролик о монтаже

TECEone - унитаза с функцией биде

Скачать видео можно ЗДЕСЬ 

18.11.2016 10:35
Общество "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

14.11.2014 13:11

Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА

"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 10-2014".

Он уже опубликован на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ".

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK