Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)!
Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.
Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.
ООО "Умные технологии" вновь обращает внимание своих клиентов и посетителей web-сайта на рекомендации от одного из ведущих мировых производителей сантехники по обустройству пространства Вашей ванной комнаты - "Ideal Standard".
Оцените Ваши потребности
Определенные, многочисленные, важные, личные, семейные, широкие, небольшие, меняющиеся, разнообразные или базовые – Ваши потребности обуславливают Ваш выбор.
Перечень:
ООО "Умные технологии" ИЗВЕЩАЕТ:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Обращаем Ваше внимание на то, что в эту пятницу, 19.12.2014,
офис и склад ООО "Умные технологии" работать не будут
(по техническим причинам).
Просим Вас иметь ввиду следующую информацию:
- звонки приниматься не будут;
- письма и заказы, пришедшие на почту или в ICQ 19.12.2014г., будут обработаны в понедельник (22.12.2014);
- приемка и отгрузка товара в пятницу (19.12.2014) производиться не будут.
Просим извинить за доставленное неудобство и надеемся на Ваше понимание!
напоминает:
продолжает действовать акция от компании
ТЕСЕ -15% от курса евро ЦБ до 31.08.2016.
Курс €/рубль устанавливается ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ
с некоторым округлением и
Предприятие "Умные технологии"
предлагает:
Sanit.Инсталляция для унитаза, комплект "4 в 1",
состоящий из:
инсталляция, клавиша S 706 хром, крепление, шумоизоляция
Цена за комплект = 13 100 рублей
Предприятие "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
с 01.11.2018 г. вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.
Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.
Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета. Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.
ООО "Умные технологии" представляет новинку от мирового лидера в производстве изделий для ванных комнат "Villeroy&Boch" - коллекцию "AMADEA ROYAL".
Гламурная роскошь и эксклюзивный романтизм: непревзойдённое мастерство, отточенное за 265 лет существования компании Villeroy & Boch, находит своё непосредственное воплощение в уникальной коллекции AMADEA ROYAL.
сообщает о
НОВИНКЕ - TECE HYGIENE BOX:
"ТЕРМИЧЕСКИ РАЗЪЕДИНЕНЫ - ПРАКТИЧЕСКИ РЕШЕНЫ"
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
С 1 февраля повышаются розничные цены на панели смыва TECEnow
9 240 400 - 38,05 Евро
9 240 401 - 62,76 Евро
9 240 402 - 61,48 Евро
9 240 403 - 64,00 Евро На всю остальную продукцию цены остаются без изменений.
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 года - УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА
от одного из мировых лидеров в производстве санитарно-технических изделий - концерна "VITRA" (Турция)!
Следуя современным тенденциям рынка и требованиям постребителей, VITRA наравне с
DURAVIT (Германия), Villeroy&Boch (Германия), Roca (Испания)
выпустила конкурентноспособный аналог - УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА!