Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR!
Элементы смесителя теперь можно свободно разместить вокруг раковины, составив таким образом зону умывания по собственному желанию: это стало возможным благодаря новым смесителям для раковины на два отверстия коллекций Axor Starck, Axor Citterio и Axor Citterio M.
Эта новая универсальность присуща также всем смесителям на три отверстия всех коллекций Axor.
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Высокое качество ведущего продукта рынка демонстрирует две выдающиеся характеристики TECElux Mini:
с одной стороны - смыв БЕЗ КАСАНИЯ ПАНЕЛИ, а с другой стороны - включается подсветка при приближении пользователя, что очень удобно в темное время суток или при недостаточном освещении.
Кроме базовых настоек панели смыва ТЕСЕlux Mini ТЕСЕ предлагает программируемый пульт дистанционного управления, который может использоваться для индивидуальной установки некоторых характеристик: расстояние распознавания пользователя, время срабатывания и уровень освещенности самой панели смыва.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА от бренда "СЕВЕР" (Россия):
с 01.10.2018г компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель совмещённый с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».
Данная компоновка позволит более бюджетно решить вопрос объединения в каскад двух или трёх котлов, а также упростит процесс монтажа за счёт уменьшения количества резьбовых и сварочных соединений. В результате отпадает надобность покупки и использования дорогостоящих фитингов и запорных элементов, и, как следствие, процесс монтажа будет значительно облегчён и ускорен.
Организация "Умные технологии"
представляет:
ТЕСЕplanus - БЕСКОНТАКТНЫЙ СМЫВ
Панель бесконтактного смыва сделана из нержавеющей стали и антивандальном исполнении, поэтому рекомендуется использовать в общественных помещениях. Специальный скрытый винт защищает панель смыва от кражи. Это идеальное решение для ресторанов, гостиниц, санаторно-курортных учреждений и прочих мест общего пользования. Особенно компактные размеры и элегантноый дизайн гармонируют с любым интерьером. На расстоянии ИК-сенсор (инфракрасный) определяет присутствие человека. Смыв срабатывает автоматически после пользователя. В комплекте есть специальный ключ для индивидуального программирования панели смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ отличается от большинства производителей.
Съемная крышка бачка с контейнером для гигиенических таблеток – одна из таких новинок.
ООО "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных
людей с НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
В первой части (смотрите нововости от 14 марта 2014 года) мы рассказывали о широкой линейке дренажных
точечных трапов и декоративных решетках к ним.
Сегодня предлагается дополнительная информация об аксессуарах для этих трапов.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Современные ванные комнаты в палатах для быстрого выздоровления.
TECEdrainline обеспечивает безбарьерный комфорт в больнице Franziskus в Билефельде.
Применяемые продукты: TECEdrainline
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
рада сообщить - 1 000 000 КАНАЛОВ
УЖЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ !
Душевые каналы остаются важным элементом современной ванной. Компания TECE продала уже
один миллион душевых каналов!
В начале 2000-х годов TECE адаптировала эту дренажную технологию для бытовых нужд, хотя она была первоначально разработана для коммерческих кухонь и плавательных бассейнов.
Сегодня в результате использования душевых каналов душевое пространство стало изюминкой дизайна ванной комнаты. Линейный водоотвод также обеспечивает прямой и быстрый отвод воды, скапливающейся на полу.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ
Выглядит стильно и обеспечивает интеллектуальное и эффективное управление температурой: успешное представление термостата TECEfloor круглой формы с реальной стеклянной поверхностью привело к появлению НОВИНКИ - термостат с цифровым дисплеем. В нем возможна установка комфортной температуры, снижение температуры в течение дня и еженедельного программирования. Выпускается в двух вариантах питания - 24 В и 230 V, обеспечивая безупречную работу и удобство эксплуатации.
Предприятие "Умные технологии"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 08-2015 - НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию новинку, специально разработанную для
удобства получения актуальной информации о новинках ТЕСЕ.