Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Команда экспертов ТЕСЕ участвует в финале национального чемпионата WorldSkills

Команда экспертов ТЕСЕ участвует в финале национального чемпионата WorldSkills

22.05.2015 00:00

В соревнованиях заявлены свыше 500 участников со всех регионов России, а также представители Казахстана, Белоруссии, Финляндии и Марокко. Победители из России войдут в национальную сборную и будут отстаивать честь страны на мировом чемпионате WorldSkills International в Сан-Паулу (Бразилия).

Кроме того, в рамках финала национального чемпионата запланирована деловая программа, которая будет включать большое количество конференций и круглых столов. Так как Казань подала заявку на проведение в 2019 году финала мирового чемпионата WorldSkills Competition на финал национального чемпионата профмастерства приглашено большое количество официальных технических экспертов из 35 стран мира, которые будут наблюдать за ходом проведения мероприятия и оценят, насколько столица Татарстана готова к проведению чемпионата на международном уровне.

"Для нашей компании участие в движении WorldSkills очень важно.  Сантехнической отрасли как никогда нужны высококвалифицированные специалисты, которых можно подготовить через интеграцию в международную систему подготовки кадров, а WorldSkills как раз и является частью этой системы. Мы рады, что компания ТЕСЕ становится не только активным партнером, но и авангардом этого движения в нашей стране. ", – прокомментировал руководитель отдела маркетинга Станислав Миронюк. 

В стратегической перспективе сотрудничества с WorldSkills Russia компания ТЕСЕ рассматривает возможность проведения регулярных долгосрочных программ подготовки молодых специалистов по компетенции «сантехника».

Напомним, что движение WorldSkills в России было инициировано вице-премьером правительства РФ Дмитрием Рогозиным и поддержано президентом России. В настоящее время WorldSkills Russia осуществляет свою деятельность при поддержке Минобрнауки РФ, Агентства Стратегических инициатив, департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, а также компаниями-партнерами.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG )

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.05.2014 00:00

Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

28.02.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной
Резьба внутренняя/внутренняя, хромированный,
ручка - рычаг красный.

04.12.2018 12:53

Организация "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Дефекты исключены

Системы подачи воды в бачке установлены на заводе, испытаны и герметично закрыты.

У туалетных модулей все системы подачи водыв бачке установлены и испытаны на заводе.

Бачок поставляется на строительную площадку герметично закрытым, и его не нужно открывать

во время этапа строительных работ. Это сохраняет время и предохраняет от дефектов, вызываемых грязью, попадающей внутрь системы.

10.09.2016 00:00
Организация "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ каталог ТЕСЕ

по программе

" САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ 08.2016 " 

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ

21.06.2013 13:25

Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!

16.12.2018 00:00

Предприятие "Умные технолгии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ - собранные и готовые к установке модули


18.02.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Коллектор для систем отопления в сборе

18.02.2016 00:00

Компания "Умные технологии"

на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

TECEsolid - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА

уже готова к заказу !

Заказать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ Вы можете ЗДЕСЬ.

24.02.2015 00:00

Организация "Умные технологии" представляет

НОВИНКУ 2015 года!

Набор «Скважинный адаптер Merrill MCK Kit»

08.07.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Автоматический выпуск из хромированой латуни CLOC CLIC.

Специальный - для умывальников, устанавливаемых на столешницу,

резьба 1 1/4'' (Франция)

28.05.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
поздравляет Вас 
С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник — 

День пограничника. 

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.

Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.

В то же время создали и Главное управление пограничной охраны. 

16.02.2014 00:00

Общество "Умные технологии" представляет АКТУАЛЬНУЮ ЛИНЕЙКУ ПОВОРОТНЫХ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА

от ведущих мировых производителей - DORN BRACHT, JADO, ORAS и KLUDI.

18.10.2014 00:00

ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

начинает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года

из программы  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014"

Сегодня предлагаем Вам скачать с нашего сайта дополнительный каталог в полном объеме в разделе "СКАЧАТЬ" или ЗДЕСЬ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK