Скачать новую брошюру Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать новую брошюру Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает новость:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -
«Merrill Manufacturing (США) - Производство гидрантов» - ВИДЕО
Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)
Коллектив "Умные технологии" завершает знакомство своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ из Швейцарии от всемирно известного концерна "LAUFEN" относительно изделий для создания уюта и комфорта в ванной комнате.

Общество "Умные технологии" постоянно стремится обновлять ассортимент предлагаемой своим клиентам продукции.
Сегодня появилась прекрасная возможность приобрести круглую ванну европейского производства
фабрики RIHO (Чехия) по весьма разумной цене и минимальным сроком поставки (склад находится в
пригороде г. Екатеринбурга).
Официальный дистрибьютор TECE GmbH - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ 2013 года!
Несколько лет назад трап с сухим затвором полностью изменил представление о водосливной арматуре в целом. Его основная роль – предотвращать проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Именно поэтому он стал незаменимым помощником при редком использовании или длительном неиспользовании душевой, а также во всех случаях, где есть риск пересыхания обычного гидрозатвора, что, как правило, и приводит к распространению неприятного запаха в помещениях.
представляет
НОВЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ КАТАЛОГИ "ТЕСЕ" - 4 НАПРАВЛЕНИЯ
КАТАЛОГ "КОМПАНИЯ" - даёт более подробное описание о компетенциях, движущей силе компании, всемирной семье.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
поздравляет с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Это один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации[1] и отмечается 22 августа, не является выходным днём.
Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».
ООО "Умные технологии" вновь обращает внимание своих клиентов и посетителей web-сайта на рекомендации от одного из ведущих мировых производителей сантехники по обустройству пространства Вашей ванной комнаты - "Ideal Standard".
Оцените Ваши потребности
Определенные, многочисленные, важные, личные, семейные, широкие, небольшие, меняющиеся, разнообразные или базовые – Ваши потребности обуславливают Ваш выбор.
Перечень:
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Автоматический воздухоотводный клапан. Латунный.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР ПАНЕЛИ СМЫВА ДЛЯ УНИТАЗА - ОЦЕНИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ !
ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНФИКУРАТОРОМ МОЖНО ЗДЕСЬ!
Организация "Умные технологии"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Расширение ассортимента ограничительных колец для регулирования скорости смыва
Вопросами регулирования скорости смыва на унитазах занимаются с тех пор, как этот гигиенический предмет принял привычные очертания.
Одним из деликатных вопросов, с которым иногда сталкиваются пользователи популярных безободковых унитазов, являются негигиеничные брызги.
Компания ТЕСЕ успешно решила эту проблему, разработав дополнительный набор ограничительный колец, позволяющий сантехникам найти оптимальное решение
для каждого санузла, предусматривая при этом наиболее простой монтаж оборудования и реализовывая любые пожелания заказчиков.