Более подробно с этим товаром можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно с этим товаром можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE GmbH и "Умные технологии" предлагают специально разработанную система инсталляции (H=1340 мм) для установки подвесного унитаза Keramag Espital с фронтальным расположением панели смыва
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
начинает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ МОДУЛЯ К СТЕНЕ - номер артикула 9.380.300.
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
ООО "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА 2014 ГОДА - известный в Европе и далеко за ее пределами бренд из Германии - "BETTE".
Небольшая справка:
С момента основания компании она постоянно развивается в плане творчества, технических ноу-хау и инновационных идей.
Вехи долгой истории компании:
1952 - компанию основали Heinrich Bette and Günther Schlichtherle.
1961 - Разработка технологии для обустройства внутридомового комфорта.
1975 - Fritz-Wilhelm Pahl вошел в фирму и возглавлял ее до 2012 года.
1985 - Развитие направления душевых поддонов и создание первого сверх плоского душа.
1992 - Продолжение развития направления создания ультра-плоских поддонов.
Продолжение - см. по ссылке "Подробнее" или ЗДЕСЬ.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Park Hyatt Mallorca
В этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: в этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: Техника перед стеной должна эстетически сочетаться с общим внешним видом окружения, в то время как техника за стеной должна надежно работать. Применяемые продукты: Бачок TECE, TECEdrainline,TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКИ от известнейшего японского производителя уникальных и технологичных изделий для ванных и туалетных комнат - TOTO.
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" появилась возможность
скачать каталог продукции бренда "Nicoll" (Франция) в качестве HD
Размер каталога примерно 55 МБт
на правах
Официального Дилера продукции марки KNIPEX (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "KNIPEX" (Германия)
Фирма KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch, основанная в 1882 году Карлом Густавом Путшем в Вуппертале-Кроненберге в качестве кузницы по изготовлению клещей, уже более ста лет специализируется исключительно на разработке и производстве высококачественного шарнирно-губцевого инструмента: пассатижей, кусачек, клещей и другого инструмента этого типа. Эта специализация, вековые традиции и огромный накопленный опыт составляют сегодня основу для сохранения ведущей позиции фирмы в своей области.
Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить отличную новость!
23 мая прошла презентация концептуально нового WC-терминала от немецкой марки TECE.
История санузла как такового, от начала эры до наших дней, стала главной темой красочного перформанса от компании ТЕСЕ. Главную роль исполнял непосредственно виновник торжества – тонкий и аристократичный TECElux, разработанный легендарными дизайнерами марки ТЕСЕ.
ООО "Умные технологии" предлагают Вам при планировании ванной или туалетной комнат воспользоваться он-лайн сервисом от известнейшего мирового производителя товаров высшего качества немецкой фабрики "Hansgrohe" под торговой маркой "AXOR".
Создайте свою уникальную ванную комнату онлайн.
Коллекция Axor Bouroullec дает Вам возможность создания множества вариантов оформления.
ООО "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных
людей с НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
В первой части (смотрите нововости от 14 марта 2014 года) мы рассказывали о широкой линейке дренажных
точечных трапов и декоративных решетках к ним.
Сегодня предлагается дополнительная информация об аксессуарах для этих трапов.