Более подробно с этим товаром можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно с этим товаром можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ 2016 ГОДА -
Гидравлический разделитель модульного типа СЕВЕР M6
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
НИППЕЛЬ РЕДУКЦИОННЫЙ 1/2" х 3/4" - ЕВРОКОНУС
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от одного из ведущих производителей санитарной керамики и предметов для ванной и душевой комнат - бренда LAUFEN (Швейцария).
Речь идет о расширении известнейшей коллекции - PRO - изделиями серии LAUFEN pro S.
поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Автоматический выпуск из хромированой латуни CLOC CLIC.
Специальный - для умывальников, устанавливаемых на столешницу,
резьба 1 1/4'' (Франция)
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - кабель электропитания для
подключения электронных панелей смыва
публикует продолжение НОВОСТИ от ТЕСЕ:
Четыре года планирования и удачное время для строительства воплотились в этом здании: 150 квадратных метров жилой площади и атриум на 50 квадратных метров. Владелец дома Стефан Люкке кроме стороительных работ все монтажные работы проводил своими руками, а теперь является счастливым жителем дома. Поверхностное отопление в доме выполнено материалами TECEfloor. Экологически чистые бетонные конструкции соединяют систему подогрева пола и потолок, которые активно участвуют в обогреве помещения. Вода циркулирует через систему TECEfloor "Серебряная Линия Качества", которая сама регулирует подачу или отвод тепла от потолка в зависимости от температуры. Большое преимущество в летнее время: благодаря охлаждающему эффекту отпала необходимость в дорогостоящем оборудовании кондиционирования воздуха. Ночью трубопроводы отдают тепло земле, предотвращая слишком сильный нагрев здания. Когда на улице холодная погода, и температура понижается, вода из буферной ёмкости для хранения прогревает потолок, а с него комфортное тепло излучается в помещение.
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ АНИМАЦИЮ
ПО СБОРКЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МОНТАЖА)
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА "Nicoll" (Франция)
ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ АНИМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
ТЕСЕ участвует Международной выставке ISH 2019,
которая проходит во Франкфурте-на-Майне с 11 - 15 марта 2019 года.
Все изделия ТЕСЕ – это продукт взаимодействия с архитекторами, специалистами по монтажу и проектированию, которые точно знают, какими качествами должна обладать сантехническая и трубопроводная продукция.
В результате такого сотрудничества были разработаны новые инновационные изделия для создания еще большей свободы творчества при проектировании ванной комнаты, простого и быстрого монтажа и большей безопасности в проектном строительстве.
СВЕРШИЛОСЬ !!!
Немецкий концерн ТЕСЕ GmbH & Co. KG совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" рады сообщить, что после длительного перерыва, вызванного улучшением технологии, возобновилось производство трапов с горизонтальным и вертикальным выпуском.
представляет
НАБОР САНТЕХНИКА - ЗАЛИВНОЙ И СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМЫ ДЛЯ Л Ю Б О Г О УНИТАЗА: