Более подробно с этим товаром можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно с этим товаром можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Продолжение НОВОСТЕЙ от ООО "Умные технологии" - НОВОСТЬ МЕБЕЛЬНОГО СЕЗОНА ИЗ ТЕПЛОЙ ФРАНЦИИ ОТ "JACOB DELAFON" - Коллекция STILLNESS - НОВАЯ МЕБЕЛЬ - ПОПОЛНЕНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ, УЛУЧШЕНИЕ !

Предприятие "Умные технологии" извещает своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о том, что
теперь появилась возможность посмотреть и/или скачать видеоматериалы о продукции торговой марки
ТЕСЕ на нашем сайте.
сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
новый КАТАЛОГ на сайте - "ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Системы подачи воды в бачке установлены на заводе, испытаны и герметично закрыты.
У туалетных модулей все системы подачи водыв бачке установлены и испытаны на заводе.
Бачок поставляется на строительную площадку герметично закрытым, и его не нужно открывать
во время этапа строительных работ. Это сохраняет время и предохраняет от дефектов, вызываемых грязью, попадающей внутрь системы.
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВУЮ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux С СЕНСОРНЫМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
Чтобы люди чувствовали себя более комфортно, ТЕСЕ предлагает применять пол с подогревом, более известный как теплый пол. Полная система отопления реализуется по программе TECEfloor.
Эта система предназначена и гарантирует максимальную безопасность с точки зрения звукоизоляции, герметичности и контроля.
напоминают о
специальном предложении:
по цене 6 500 рублей за комплект.