Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
в выходные и праздничные дни:
3, 4 и 5 ноября 2018 года – нерабочие дни;
6 ноября 2018 года – рабочий день в обычном режиме.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Коллектив "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам посетителям сайта НОВОСТЬ -
НОВИНКИ от JACOB DELAFON (Франция) - уже на складе !
ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
ООО "Умные технологии" одним из первых извещает своих клиентов и посетителей о том, что популярный
мировой производитель душевых комплексов и систем - VALENTIN (ФРАНЦИЯ) расширяет ассортимент
изделий, позволяющих получать еще больше удовольствия от воды в душевом помещении.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ХОЛОДНАЯ ВОДА ОСТАЕТСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИ ХОЛОДНОЙ
Система TECЕ Hygiene Box термически отделяет линию циркуляции теплой воды от фитингового соединения и надежно предотвращает передачу тепла через фитинги на сторону холодной воды. Составленный из сборных компонентов, он предотвращает холодную воду от недопустимого нагрева.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
продолжает ВЕСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ -
Канал длиной 390 мм + REVERSIBLE. Решетка из полир.нерж.стали шириной 47мм. Длина 345мм.
Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
ЗДАНИЕ ГОСТИНИЦЫ Looken Inn
В городе Линген, земля Нижняя Саксония, построена современная 4-звездная гостиница Looken Inn, в которой к услугам проживающих 104 номера, ресторан и wellness-зона. Все сантехнические работы выполнялись компанией TECE — наряду с изготовленными промышленным способом застенными модулями, панелями смыва для унитазов, системой поверхностного отопления здесь также установлены два жироотделителя. Проектирование ванных комнат для гостей показало потенциал снижения расходов при использовании конструкций, изготовленных промышленным способом.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -
смесители для скрытого монтажа от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!