Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ТУРНИРА WORLDSKILLS ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ - 2017

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ТУРНИРА WORLDSKILLS ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ - 2017

24.10.2015 00:00

Основная цель WSI – популяризация рабочих профессий в современном обществе, повышение их привлекательности среди молодежи и предоставление эффективных средств для достижения высоких стандартов и статуса профессионального образования в каждой стране посредством проведения конкурсов профессионального мастерства.

Конкурс WorldSkills – это крупнейшее в мире соревнование профессионального мастерства, своеобразные олимпийские игры для учащихся колледжей, студентов университетов, молодых квалифицированных рабочих и специалистов в возрасте до 22 лет, проводимые каждые два года в международном формате. В соревнованиях принимают участие как начинающие рабочие и специалисты в качестве конкурсантов, так и известные профессионалы, специалисты, мастера производственного обучения и наставники – в качестве экспертов, оценивающих выполнение задания.

Конкурсанты представляют лучших своих сверстников и отбираются на профессиональных чемпионатах в странах-членах WorldSkills. Они демонстрируют как свои профессиональные навыки, так и индивидуальные и коллективные качества, реализуя поставленные перед ними задачи, которые они изучают и/или выполняют на своём рабочем месте.

Участие в соревнованиях дает возможность конкурсантам продемонстрировать уровень профессиональной подготовки в той стране, которую они представляют, и получить опыт для будущего профессионального развития. Соревнования проводятся и освещаются на высоком уровне, а победители и призеры становятся настоящими героями среди своих друзей и коллег.

Участникам отборочного тура будет предложен квалификационный конкурс, по итогам которого обладатель лучших результатов попадет в программу профессиональной подготовки с лучшими экспертами отрасли и отправится защищать честь страны на чемпионат мира WorldSkills International в компетенции «сантехника и отопление».

Чемпионат мира WorldSkills International проводится раз в два года и пройдет в 2017 г. в Абу-Даби, ОАЭ.

Документы

Для регистрации заявки на участие в отборочном турнире необходимо до 31 марта 2016 года прислать на адрес mironyuk@tece.ru следующие документы:

• Заполненная форма-анкета участника.

• Копия паспорта участника (первая страница).

Просим обратить Ваше внимание на то, что участники должны быть 1995-1997 года рождения.

На дополнительные вопросы ответит куратор проекта:

Станислав Миронюк, mironyuk@tece.ru

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
22.10.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ -

Пространство и архитектура:

Ванная комната все чаще становится самым главным помещением дома, что ставит новые задачи перед архитекторами. Хорошее планирование и свобода в выборе дизайна — это важные аспекты, независимо от размера комнаты и бюджета. Идеальный проект современной ванной комнаты помогает превратить функциональное пространство, в привлекательную зону комфорта.

09.05.2018 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

29.08.2013 00:00

В компании "Умные технологии" внимательно следят за НОВИНКАМИ от одного из крупнейших производителей в мире сантехники, керамической плитки, кухонной посуды - немецкого концерна Villeroy&Boch

Следует особо отметить ванну в виде овала - обновленная версия базовой модели Aveo - новое поколение.

Овал – символ спокойствия и расслабления остается определяющей формой для коллекции ванн Aveo new generation.

30.12.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
поздравляет ВАС,
уважаемые КЛИЕНТЫ и надежные ПАРТНЕРЫ, 
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В 2016 ГОДУ!
07.08.2013 00:00

СВЕРШИЛОСЬ !!!

Немецкий концерн ТЕСЕ GmbH & Co. KG совместно со своим официальным

дистрибьютором ООО "Умные технологии" рады сообщить, что после длительного перерыва, вызванного улучшением технологии, возобновилось производство трапов с горизонтальным и вертикальным выпуском.

07.05.2016 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

22.05.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

информирует:

уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!

С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.

Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.  

18.09.2018 15:13

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System

Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.

Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.

08.02.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДАКОМПЛЕКТ МОНТАЖНЫХ ПЛАСТИН TECEprofil

ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ПОРУЧНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

артикул для заказа - 9 042 008

20.09.2015 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о распродаже:

в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести

Оголовок для скважин "Джилекс" ОСП 133-32 П пласт

ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!

На рынке данная модель стоит от 3 300 рублей и выше.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 2 744 РУБЛЯ!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ

20.04.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):

насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!

Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60». 
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.

26.09.2017 13:36

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.                                                   

   (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK