Приобрести продукцию Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам марки "ROYAL thermo")
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор
Начало обзора Вы можете посмотреть в предыдущей новости от 20 марта 2014 года.
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в рамках информирования своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия) сообщает:
Застенные модули ТЕСЕprofil (арт. 9 300 000) для унитазов предлагают подходящие решения практически для любой монтажной ситуации.
В ассортименте ТЕСЕ – разные варианты исполнения с различной монтажной высотой.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" продолжает информировать своих клиентов и посетителей сайта о
НОВИНКАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ предлагаемой продукции.
Сегодня НОВОСТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ от бренда "CRAMER".
"САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОВЕРХНОСТИ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ" - ТАК ПРЕПОДНОСИТ СЕБЯ "CRAMER".
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ - «TECElinus - НОВАЯ СЕРИЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ - 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Общество "Умные технологии" представляет НОВОСТИ ИЗ ИТАЛИИ от известнейшего
бренда FIMA CARLO FRATTINI - 4 модели гигиенического душа.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ПАНЕЛИ СМЫВА ТЕСЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЛОГОТИПОМ
Панели смыва ТЕСЕ являются идеальным завершающим элементом при установке сантехнического оборудования в ванной комнате и предлагаются в различных вариантах дизайнерского оформления.
С новой услугой по нанесению индивидуального логотипа на любые панели смыва из ассортимента ТЕСЕ Вы сможете подчеркнуть безупречный стиль и высокий статус Вашей компании.
Организация "Умные технологии"
разместила на своем сайте в разделе СКАЧАТЬ
видео (часть 1) по монтажу УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
НОВИНКА 2018 ГОДА!
на правах
Официального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
сообщает о НОВИНКЕ продукции:
уведомляем Вас , что с 1 декабря 2015 года на базе предприятия "СЕВЕР" налажен выпуск линейки гидрообвязки
из нержавеющей стали.
Учитывая, что данные изделия имеют ограниченный спрос, стоимость каждого изделия согласовывается индивидуально.
Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник —
День пограничника.
Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.
Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.
В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.