Скачать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Коллектор для систем отопления с запорными вентилями в сборе
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе ТРЁХ НОВЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КАТАЛОГОВ.
Они уже опубликованы на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ".
Организация "Умные технологии"
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ЗАПОРНЫМИ ВЕНТИЛЯМИ В СБОРЕ,
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - НОВАЯ БРОШЮРА НА САЙТЕ - TECEfloor!
Компания "Умные технологии" завершает печать серию рекомендаций по укладке керамического гранита.
Сегодня в выпуске - рекомендация № 6.
Компания "Умные технологии" предлагает Вам воспользоваться НОВИНКОЙ 2014 ГОДА от немецкого
концерна ТЕСЕ - ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЙ ЛЕНТОЙ МАРКИ SEAL SYSTEM!
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
представляет НОВИНКУ ТЕСЕ 2017 года:
ТЕСЕ постоянно улучшает качество своей продукции и расширяет ассортимент изделий. Для дренажных точечных трапов TECEdrainpoint S разработаны противопожарные рукава для размеров DN 70 и DN 100. В отличие от вариантов таких рукавов для размера DN 50 эти новые рукава не монтируются в структуру потолка, а прикручиваются непосредственно к потолку снизу. В случае пожара вспучивающийся материал расширяется и закрывает пространство, надежно защищая верхний этаж от огня и дыма.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео - продолжение
обзора состоявшейся во
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление НОВИНКИ 2015 года
"TECEone - БИДЕ С ФУНКЦИЕЙ УНИТАЗА"
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Продолжение НОВОСТЕЙ от ООО "Умные технологии" - НОВОСТЬ МЕБЕЛЬНОГО СЕЗОНА ИЗ ТЕПЛОЙ ФРАНЦИИ ОТ "JACOB DELAFON" - Коллекция STILLNESS - НОВАЯ МЕБЕЛЬ - ПОПОЛНЕНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ, УЛУЧШЕНИЕ !

информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!