НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ.10.2015
Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ.10.2015
Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает:
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.
Организация "Умные технологии"
предлагаем со своего склада душевые дренажные каналы TECEdrainline для установки на уровне пола, оснащенные системой высокоскоростного отведения воды.
Характеристики:
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".
Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE
Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов
слушать музыку или новости.
Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.
60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
МУФТА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ (КОМПЛЕКТ) - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "3М"
ЦЕНА = 490 РУБЛЕЙ !
Приобрести комплект муфт Вы можете ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного отдельно стоящего унитаза (без кнопки)
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, БЕЛЫЙ
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, ХРОМ ГЛЯНЕЦ
информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.
Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть возможность скачать
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 07.2017"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 50 см и 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ АВГУСТА
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает об участии компании ТЕСЕ
в Международной выставке
строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования
Выставка будет проходить 15 - 17 марта 2016
по адресу:
Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
Коллектив "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК3" - Арт. 1925087
Цена изделия всего 5000 р.
Организация "Умные технологии"
сообщает о том, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
уже размещен новый каталог "07.2019 - Готовые решения для ванной комнаты"