Скачать НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ.11.2015
Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Обновление трубопроводной сети в жилом районе Лайнеберг в Геттингене. Сантехнические застенные конструкции заводского изготовления ускоряют строительный процесс — оптимизируются календарный план работ и расходы. Для модернизационного проекта Städtische Wohnungsbau GmbH в Геттингене Daume GmbH, расположенная в Дудерштадте, разработала специальный процесс: сантехнические стены производятся заранее в мастерской и поставляются на строительную площадку точно ко времени. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEprofil — Сухой монтаж — Модули
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Простым щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия, стоящая за душами Raindance Select от Hansgrohe. Новые мультиталанты с кнопочкой представляют собой правильный выбор для всех, кто ценит комфорт и удовольствие под душем и современный дизайн ванной комнаты, не подверженный влиянию времени.
ООО "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Оптимизация процессов строительства: она всегда подходит - застенная система ТЕСЕ.
Собирается в кратчайшее время всего из трёх компонентов - устойчивая застенная система для ванных комнат.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ
TECE - ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
РАЗМЕРЫ И ЦЕНЫ СМОТРИТЕ ВО ВКЛАДКЕ "ПОДРОБНЕЕ"
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов с НОВИНКОЙ ИЗ ФРАНЦИИ !
Начало можно прочитать в выпуске от 07 декабря 2013 года или ЗДЕСЬ.

поздравляет Вас с празником весны и труда и сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
1 мая 2017 года – выходной день;
2 мая 2017 года – рабочий день в обычном режиме.
представляет НОВИНКУ
TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - Заливной клапан ТЕСЕ F 10 - всегда идеален!
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Универсальное решение для чрезвычайных ситуаций, когда третья доля рынка бачков ломается:
теперь сантехник будет в безопасности благодаря НОВОМУ ЗАЛИВНОМУ КЛАПАНУ ТЕСЕ МОДЕЛИ " F10".
Он уже используется в бачках многих брендов. Кроме этого заполнение бачка стало еще более тихим.
Технология звукоизоляции скопирована с турбин самолетов.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECE - НОВИНКИ 2015 - ВИДЕО - TECEnews ISH 2015"
Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Sanit" (Германия) - Сифон SANIT для раковины, артикул 31.011.00..0000латунь-хром. Трубный. Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 320мм. Рег.высота 190-240 мм.
Коллектив "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК3" - Арт. 1925087
Цена изделия всего 5000 р.