Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / BESSEY - профессиональный ручной инструмент из Германии

BESSEY - профессиональный ручной инструмент из Германии

30.11.2015 00:00

   Функциональность, точность и долговечность являются проявлением отличного качества BESSEY. 
   Все фирменные изделия BESSEY традиционно изготавливаются из высококачественных материалов. 
  Наилучшие идеи. 
  С момента своего основания в 1889 году BESSEY  непрерывно задает тон в сфере зажимных и режущих приспособлений. Компетентность BESSEY в области разработок постоянно рождает новаторские идеи , которые затем совершенствуются. На  предприятии в Битигхейме  и BESSEY изобретает и совершенствует запатентованную на настоящий момент фирменную продукцию, которая часто является примером для целых поколений зажимных и режущих приспособлений. 
  BESSEY часто копируют, но никогда не могут сравниться. Это в полной мере относится , например, к струбцине из ковкого чугуна Original BESSEY
которая успешно выпускается в неизменном виде с  1936 года. Или же к запатентованной в 1953 году цельнометаллической струбцине Original BESSEY ,которая недавно послужила прототипом для новой струбцины OMEGA. 
  То же самое можно сказать и о хорошо известных на рынке ножницах для резки листового металла Erdi. После слияния основанной в 1923 году           « Diener Werkzeugfabrik GmbH » с группой компаний BESSEY образцом новаторских продуктов в сфере режущих приспособлений BESSEY являются высокоэффективные ножницы с лезвиями HSS или такие высокотехнологичные продукты, как новые ножницы для резки арамидных тканей с гарантированным длительным превосходным результатом. 
  Идеи и качество – вот основа преимуществ, превращающих BESSEY в марку, не имеющую себе равных. 

Лучшее качество. 
  Принципиально верно : Фирменные изделия от компании BESSEY созданы не только для одномоментных, но и для длительных нагрузок. Что является  отличительной чертой BESSEY на протяжении десятилетий и обеспечивает фирме индивидуальное преимущество качества по сравнению с конкурентными изделиями. Фирменные изделия BESSEY традиционно изготавливаются из высококачественнейших материалов – прецизионной стали Original BESSEY собственного производства до армированного стекловолокном полиамида или магния. 
  Кроме того, все компоненты тщательно проверяются  опытными техническими специалистами и разработчиками. Самые современные методы контроля и испытаний, специально разработанное программное обеспечение, а также предельные функциональные испытания и испытания на долговечность деталей, подвергающихся сильным нагрузкам, имеют в данной связи огромное значение. Прежде всего для Вас , как для заказчика, для ежедневного практического применения. Кроме того, BESSEY гарантирует Вам всегда максимальные комфорт, безопасность, простоту обслуживания, эргономику. 
  Опытные технические специалисты и разработчики проверяют каждое фирменное изделие BESSEY лично. 
  Многочисленные сертификаты, а также многолетние партнеры и заказчики в более чем 100 странах являются тому наилучшим доказательством. Однако попробуйте сами. 

Широкий спектр продукции и возможностей. 
  На страницах  каталога BESSEY можно убедиться в том, что : у  компании всегда найдется наилучшее решение для любой задачи. Как в области зажимных, так и режущих приспособлений. Поскольку BESSEY  располагает уникальным спектром изделий и возможностей, индивидуально согласованных со специальными требованиями и потребностями заказчика. От жесткого до гибкого зажима, от круговой до прямой резки. От тяжелой корпусной струбцины до легкой рычажной струбцины, от филигранных ювелирных ножниц до мощного болтореза. Определенно никакие пожелания не останутся без внимания, будет предпринято все, чтобы работа в будущем в любом случае стала быстрее, чище , надежнее  и точнее. 

Личный сервис. 
 Надежность, доверие  и чувство ответственности отличают  партнерское отношение  BESSEY к миру и заказчикам. Компания BESSEY всегда была ориентирована на сервис и создавала свою продукцию с расчетом на будущее. Поскольку BESSEY думает с прицелом на долгосрочную перспективу и желает создавать исключительно рациональные фирменные изделия , которые облегчат заказчику его рабочие будни. Сегодня и также завтра. Поэтому с недавнего времени BESSEY оказывает нашим торговым партнерам дополнительную поддержку . организуя обучающие курсы по продукции в спокойной, уютной обстановке непосредственно в Битигхейме, в  собственном тренинг-центре. Это ли не партнерство в чистом виде. 
 Многолетние партнеры и заказчики в более чем 100 странах доверяют отличному качеству BESSEY



(Информация подготовлена по материалам "BESSEY")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.08.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет


TECElogo - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

26.10.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает новость:

                                        В Нижней Саксонии, городе Дипенау, строится новый филиал для

Edeka Röthemeier Handelsgesellschaft mbH. 

При планировании состемы отопления выбор был сделан в пользу продукции ТЕСЕ - системы TECEfloor.

Это полнокомпонентная система, в состав которой входят в общей сложности 13 800 метров трубопроводов, имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.

12.05.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

новый КАТАЛОГ на сайте - "ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

25.06.2019 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует:

Уважаемые партнеры!
Компания ТЕСЕ постоянно работает над укреплением позиций бренда на российском рынке.

Учитывая сложившуюся конъюнктуру и тенденции российского рынка инженерного оборудования, мы предпринимаем следующие меры с 01 июля 2019 года:

  • Снижение розничных цен каталога «Системы трубопроводов» на 15%
  • Снижение розничных цен каталога «Сантехнические инженерные системы» на 10%
  • Также будут скорректированы розничные цены каталога «Готовые решения для ванных комнат»


28.04.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

информирует:

о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации

на базе минерализированного полипропилена – dBlue.

Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.

В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.

06.06.2016 16:07

Предприятие "Умные технологии"

сообщает: 

на нашем сайте размещен новый видео-ролик по системам водостоков 

бренда "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

Надеемся, он будет не только интересен, но и полезен.

26.05.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

в рамках информирования своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия) сообщает:

 Застенные модули ТЕСЕprofil (арт. 9 300 000) для унитазов предлагают подходящие решения практически для любой монтажной ситуации.

В ассортименте ТЕСЕ – разные варианты исполнения с различной монтажной высотой.

02.12.2014 00:00

ООО "Умные технологии" сообщает отличную новость от бренда "Zehnder" (Германия)!

 В октябре 2014 года ООО «Витатерм» провело определительные прочностные испытания стального трубчатого радиатора Zehnder Charleston.

Испытания радиатора Zehnder Charleston подтвердили заявленное значение максимального рабочего избыточного давления (1 МПа при испытательном давлении на заводе-изготовителе не ниже 1,5 МПа).

Давление разрушения Zehnder Charleston превышает 6,3 МПа.

 

30.07.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -

модель 5693 Logic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)

по цене всего  8 800 р. за комплект!

16.01.2014 00:00

Общество "Умные технологии" вступает в новый год с обновленным ассортиментом предлагаемой продукции!

Сегодня НОВОСТЬ про косметические зеркала (их еще называют "зеркала для бритья" или "зеркала для снятия макияжа") для ванных и туалетных комнат.

04.02.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН

с 1 марта произойдет изменение цен на

трубопроводы из сшитого полиэтилена TECEflex

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

24.05.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет

НАБОР САНТЕХНИКА - ЗАЛИВНОЙ И СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМЫ ДЛЯ   Л Ю Б О Г О   УНИТАЗА:

Сливной механизм 3/6л, пластиковый. Универсальный. Под отв.в крышке от 16 до 50 мм. Управление с помощью тросика. Телескопическая регулировка перелива.

+

Заливной механизм, пластиковый. Поплавковый клапан, бесшумный, с самоочищающейся мембраной. Боковой подвод воды на 3/8''. Латунный штуцер.

27.11.2013 00:00

Организация "Умные технологии" спешит порадовать домохозяек и всех людей, любящих вкусно готовить - без этого предмета на кухне придется очень непросто!

Это НОВИНКА от мирового производителя изделий, улучшающих жизнь людей - "Jacob Delafon" -

ОДНОРЫЧАЖНЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ ELATE

.  

Заинтригованы? Тогда Вам СЮДА.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK