Заказать или приобрести новую продукцию Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
представляет
Цена = 1 753 р.
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "Makita":
Перфоратор модель HR-2611F (X5)всего за 6 778 рублей!
Организация "Умные технологии"
информирует:
уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!
С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.
Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
сообщает интересный факт о панелях смыва ТЕСЕ:
теперь качество продукции ТЕСЕ можно определить интуитивно - почувствовать и услышать. Смывные панели ТЕСЕ, подобно дверям дорогого автомобиля, производятся из материалов самого высокого качества с использованием высокоточной обработкой поверхности. Кроме этого, дизайн панелей смыва ТЕСЕ, как с технической, так и эстетической точки зрения оставляет у пользователя ощущение прикосновения к совершенству.
Общество "Умные технологии" вступает в новый год с обновленным ассортиментом предлагаемой продукции!
Сегодня НОВОСТЬ про косметические зеркала (их еще называют "зеркала для бритья" или "зеркала для снятия макияжа") для ванных и туалетных комнат.
Организация "Умные технологии"
продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ:
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECE - НОВИНКИ 2015 - TECEnews ISH 2015 - TECE ONE - Das Bidet mit WC-Funktion"
Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о поступлении на склад
Сифон для биде, пластиковый. Бутылочный
Компактный. Без выпуска. Резьба 1 1/4''. Слив D32 мм.
Наш новый адрес: ул. Зоологическая 7г, офис 205 (4-й вход, 2-й этаж налево)
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ