Заказать или приобрести новую продукцию Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:3601050 − трап дренажный TECEdrainpoint S 50 низкий
горизонтальный без фланца
см. приложения.
информирует:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
9 мая 2016 года – выходной день;
10 мая 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания TECE приглашает Вас посетить технический семинар для монтажников, проектировщиков и менеджеров по продажам.
Дата проведения семинара 29.01.2016 г.
Тема семинара:
TECEflex и TECElogo - трубопроводные системы, технология и особенности монтажа.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEfloor. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
Чтобы люди чувствовали себя более комфортно, ТЕСЕ предлагает применять пол с подогревом, более известный как теплый пол. Полная система отопления реализуется по программе TECEfloor.
Эта система предназначена и гарантирует максимальную безопасность с точки зрения звукоизоляции, герметичности и контроля.
Компания "Умные технологии" предлагает Вам воспользоваться НОВИНКОЙ 2014 ГОДА от немецкого
концерна ТЕСЕ - ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЙ ЛЕНТОЙ МАРКИ SEAL SYSTEM!
Предприятие "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
с 01.11.2018 г. вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.
Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.
Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета. Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "Makita":
Перфоратор модель HR-2475 всего за 6 467 рублей!
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !
В последнее время в адрес предприятия «Север» стали часто обращаться недовольные потребители с требованием замены бракованных и некачественных изделий, визуально схожих с продукцией марки «Север», но при этом не имеющих характерных маркировок присущих этому производителю. Недовольные клиенты заявляют, что эти «бренды» являются дочерними предприятиями завода «Север», так как изделия идентичны по конструктиву, системе крепежа, цвету, упаковке, но значительно худшего качества.
Во избежание недоразумений хотим напомнить Вам, что у компании «Север» продукция имеет упаковку с фирменным скотчем. Внутри коробки вместе с изделием имеется паспорт, гарантийный талон и технический альбом. Изображения прилагаются.
(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")