(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - TECElinus - STRAIGHT - НОВАЯ СЕРИЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок
Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок
Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Организация "Умные технологии"
разместила
на своем сайте АНИМАЦИЮ по КОМПЛЕКТАЦИИ
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА FLOOR LINE (ФРАНЦИЯ)
Посмотреть или скачать АНИМАЦИЮ можно ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" представляет НОВИНКУ от одного из ведущих производителей товаров для обустройства ванных комнат и душевых пространтсв - французского концерна "Jacob Delafon".
Сегодня Вашему вниманию предалагается информация о сверхтонком душевом поддоне этой фабрики.
Новый поддон Flight, произведенный из композитного материала, покрытого акрилом, отличается чрезвычайной прочностью.
сообщает о
СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ -
ТРАП ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ DN50/75/110
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ 145X145 ММ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ
KLICK-KLACK/138X138ММ - по цене 2 656 р.
сообщает о
НОВОМ ДИЗАЙНЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА
ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.
Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)
Завод PARAT - WERK Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием.
Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство-
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям складные крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия.
На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает новость:
Дорогие друзья!
В рамках ArtEco Week 2015 пройдет конкурс на лучший интерьерный проект.
Во время Недели Искусства и Экологии 2015 мы решили обратить внимание не на то,
как человек влияет на среду, а кто он — этот человек, какую среду создает для собственного развития
и как взаимодействует с окружающим миром.
"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)!
Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.
Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора бренда Royal Thermo
представляет
АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)
Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.
Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВИНКУ 2015 ГОДА - КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ TECEfloor С ПАНЕЛЬЮ ИЗ СТЕКЛА
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов с НОВИНКОЙ ИЗ ФРАНЦИИ !
Начало можно прочитать в выпуске от 07 декабря 2013 года или ЗДЕСЬ.

Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам НОВОСТЬ из ГЕРМАНИИ от "BRINKO" - уже на нашем складе в Екатеринбурге появились наборы битов - на 100 элементов и на 32 элемента.
