Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / TECE - НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА "ТЕСЕ - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016" - УЖЕ НА САЙТЕ !

TECE - НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА "ТЕСЕ - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016" - УЖЕ НА САЙТЕ !

08.02.2016 00:00

Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
08.05.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет 

НОВИНКУ 2016 ГОДА

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА SQUARE II

Предлагается в трех цветовых исполнениях: 

белый, хром глянцевый и нержавющая сталь сатин 

06.02.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ - "TECEflex gas" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

08.12.2015 11:27
Компания "Умные технологии" 
напоминает:

Тридцать пять лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.

День памяти отмечают по всему миру.

28.11.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии"
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.

Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

14.09.2013 00:00

Компания "Умные технологии" поставляет аксессуары для ванных и туалетных комнат.

Все товары производятся под маркой высочайшего КАЧЕСТВА! 

GEESA РАСШИРЯЕТ ТЕКУЩИХ КОЛЛЕКЦИЙ АКСЕССУАРОВ 

Коллекция "Хайку" 
разработана одним из самых известных голландских дизайнеров Марселем Вандерсом

и является главной из всех коллекций фабрики Geesa. 

Коллекция названа в честь японских хайку (поэтическая форма), эта коллекция удивительно сочетает различные материалы, такие как хром, керамика и дерево венге. Кроме этого в коллекцию входят: охладитель шампанского, подсвечники, вазы и рамки для фотографий. В этом году, эта специальная линия расширилась великолепным набором из двух подстаканников, доступных в черном и белом исполнениях.

22.12.2016 15:50

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Высокое качество ведущего продукта рынка демонстрирует две выдающиеся характеристики TECElux Mini:

с одной стороны - смыв БЕЗ КАСАНИЯ ПАНЕЛИ, а с другой стороны - включается подсветка при приближении пользователя, что очень удобно в темное время суток или при недостаточном освещении.

Кроме базовых настоек панели смыва ТЕСЕlux Mini ТЕСЕ предлагает программируемый пульт дистанционного управления, который может использоваться для индивидуальной установки некоторых характеристик: расстояние распознавания пользователя, время срабатывания и уровень освещенности самой панели смыва. 

06.08.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

продолжает новость от 28 июля:

Теплоизоляционные чехлы для гидрообвязки "Север"

уже доступны к заказу для следующих моделей:

Север М3 = 1 400 р.                     Север V3 = 1 400 р. 

Север М4 = 1 500 р.                     Север 60 = 500 р.

Север М5 =  1 500 р.                    Север 80 = 550 р.             Подготовлено по материалам марки "СЕВЕР" (Россия)

20.10.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 ГОДА - "КРЕПЁЖНУЮ СИСТЕМУ "СЕВЕР" !

С 1 октября 2014 года гидравлическая обвязка марки «Север» больше не будет стандартно

укомплектовываться настенными кронштейнами крепления.

26.09.2013 00:00

И снова, уже в который раз, компания "Умные технологии" уделяет особое внимание помощи своим клиентам и посетителям своего web-сайта в планировании ванной и туалетной комнат, а также душевых пространств от известного производителя сантехнического оборудования  -  "Ideal Standard".

Прислушайтесь к Вашим желаниям

Выберите благоприятное время. Выберите минуту тишины. Прислушайтесь к своим желаниям. Ко всем. По очереди. Открыто. Или про себя.

Они подскажут Вам, что картина обыденности может измениться. Что каждое утро может приносить такое удовольствие, о котором Вы и не подозреваете. Что вечера могут быть окрашены новыми красками хорошего комфорта. Что ценным может быть каждое мгновенье.

Именно воплощению этой задачи Ideal Standard и посвятил все свое умение. Подчеркивая сочетание элементов, дизайна, решений, функций, материалов, цветов и аксессуаров. Создавая идеальные сочетания.

22.12.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает

о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ

"Sanit" (Германия) - Сифон SANIT для раковины, артикул 31.011.00..0000латунь-хром. Трубный. Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 320мм. Рег.высота 190-240 мм.   

26.11.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ - стандарт качества

Изделия TECE удовлетворяют строжайшим техническим требованиям и стандартам качества.

Их можно универсально комбинировать в рамках одной и той же серии, и они совместимы с другими изделиями для ванноий комнаты.

Это означает превосходную масштабируемость и надежное планирование как для частного дома, так и для серийного жилищного строительства.

16.12.2015 00:00
Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.

Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:

  1. Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать  каналы и решетки этих двух товарных групп;
  2. Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
  3. Опоры круглые;
  4. Сталь тоньше;
  5. Качество обработки сварных швов проще;
  6. Гидроизоляционная система (не Seal System)


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK