TECEplanus МЕДЬ - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Проект программы «Идеальный ремонт» под названием «Александр Олешко.
Мечты сбываются!» вышел в эфир Первого канала 31 октября.
Вкладом компании ТЕСЕ в преображение однокомнатной квартиры популярного ведущего стала система трубопроводов ТЕСЕlogo,
а так же инсталляция для унитаза со стильной клавишей смыва TECEloop и скрытый дренажный канал в полу душевой кабины.
Посмотреть видео Вы можете ЗДЕСЬ
ПРЕДЛАГАЕТ В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ КОМПЛЕКТ:
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - КНОПКА TECEPLANUS ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗМОМ СМЫВА
Организация "Умные технологии"
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Организация "Умные технологии"
сообщает
О ВСТУПЛЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ С 14.12.2017 НОВОГО ПРАЙС-ЛИСТА ПРОДУКЦИИ "СЕВЕР" (РОССИЯ).
ЦЕНЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ, ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ, ВКЛАДКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ ИЗДЕЛИЙ.
Прайс-лист можно получить ЗДЕСЬ.
Общество "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
WWC-03 скважинная заглушка
Скважинная заглушка WWC-03 служит для тампонирования обсадной трубы на самоизливных скважинах при обвязке скважины с использованием скважинного адаптера.
Герметизация обсадной трубы происходит за считанные минуты.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Инновация означает понимание.
Термин "инновация" относится к широкому спектру новых разработок, начиная от базовых технологий и заканчивая забавными нюансами. Представляют ли такие инновации практические улучшения или нет, определяется на практике. Благодаря точному знанию требований покупателей, желания и мотивации TECE всегда направлены на разработку продуктов и услуг, которые имеют смысл и остаются полезными в течение длительного времени.
ООО "Умные технологии" с 01 октября по 31 декабря 2013 года проводит
уникальную АКЦИЮ - TECEbase kit (4 в 1) можно приобрести по СПЕЦИАЛЬНОЙ и НИЗКОЙ цене!
В АКЦИИ участвуют:
магазины розничной торговой сети, интерьер-студии, дизайн-бюро и
интернет-магазины, являющиеся партнерами нашей компании.
Общество "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
КОМПЛЕКТ ТРУБ И ФИТИНГОВ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ AXIO press (ИТАЛИЯ)
Цена комплекта = 6 500 рублей
Организация "Умные технологии" сообщает о начале проведения
АКЦИИ
по распродаже душевого набора Croma 160 (артикул 26473000) для скрытого монтажа
Комплект состоит из:
- Верхний душ Croma 160 с шарнирным соединением, ½’ (# 27450000)
- Держатель душа 230 мм, ½’ (# 27412000)
- Душевой набор Croma 100 Vario/Porter’S 1,25 м, ½’ (# 27592000)
- Термостат Ecostat S с запорным/переключающим вентилем, СМ (# 15721000)
- iBox universal скрытая часть, ½’ / ¾’ (# 01800180)
Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Hidra Ceramica, Италия
Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту
Компания "Умные технологии" - официальный дистрибьютор "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - сообщает своим
клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" размещены АКТУАЛЬНЫЕ каталоги и прейскуранты 2014 года
с представлением НОВИНОК ассортимента продукции и рекомендованных розничных цен.
Рекомендуем скачать эту свежую и полезную информацию ЗДЕСЬ или по ПРЯМЫМ ССЫЛКАМ.
