Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
напоминает о наличии на своем складе системы из стального профиля TECEprofil.
TECEprofil - система крепежных элементов для облегчения и ускорения монтажа не только сантехнических изделий. Универсальность применения системы TECEprofil почти не имеет границ.
Система TECEprofil проверена временем. С помощью этой системы можно сократить бюджет строительства.
Система TECEprofil всегда в наличии на складе ООО "Умные технологии".
Мы предлагаем дополнительные услуги:
- проектирование в программе ТЕСЕ;
- напил профиля в размер заказчика;
- сборку конструкции. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-33:
новая цена 372 000 р.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Проект программы «Идеальный ремонт» под названием «Александр Олешко.
Мечты сбываются!» вышел в эфир Первого канала 31 октября.
Вкладом компании ТЕСЕ в преображение однокомнатной квартиры популярного ведущего стала система трубопроводов ТЕСЕlogo,
а так же инсталляция для унитаза со стильной клавишей смыва TECEloop и скрытый дренажный канал в полу душевой кабины.
Посмотреть видео Вы можете ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEflex. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEfloor Design RTL Box
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Благодаря новой интеллектуальной технологии монтажа RTL-блок управления системой теплого пола может быть легко и аккуратно установлен на уровне выключателя света в едином дизайн-решении с панелью смыва на подвесной сантехнике.
ТЕСЕ запускает новую линейку регуляторов температуры системы теплых полов в новом дизайн-исполнении: стеклянная панель и привлекательная круглая алюминиевая ручка.
представляет
НОВИНКА 2017 ГОДА - ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ЧЕХЛЫ от "СЕВЕР" (РОССИЯ)
представляет
НОВИНКУ 2016 ГОДА -
МОНТАЖНАЯ РАМКА ДЛЯ УСТАНОВКИ СТЕКЛЯННЫХ ПАНЕЛЕЙ ТЕСЕsquare НА УРОВНЕ СТЕНЫ
Организация "Умные технологии"
сообщает, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ" уже размещен НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ
"ПОЛНОПРОХОДНЫЕ ШАРОВЫЕ КРАНЫ"