Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕsquare (артикул К 041 802)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 12 750 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
ООО "Умные технологии" продолжаю знакомить Вас с новинками текущего года из стран Европы. Сегодня Вашему вниманию предлагается НОВОСТЬ от "Jacob Delafon" (Франция).
Речь пойдет о смесителе для кухни с высоким изливом из коллекции "JULY".
Лаконичный дизайн подходит для большинства современных кухонь.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
WorldSkills 2015
С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.
Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.
Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.
представляет НОВИНКУ
TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВУЮ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux С СЕНСОРНЫМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ
ООО "Умные технологии" завершает обзор второй части
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА
"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 10-2014".
Он уже опубликован на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ".
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 320
Эта модель доступна к заказу
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
TECElux Mini и TECEsquare II в исполнении "чёрный матовый"
TECElux Mini-это реальное стекло на панелях смыва в черном или белом цвете, с электронным управлением. Смыв активируется мягким прикосновением или автоматически, когда пользователь находится близко. Таким образом, панель смыва становится более гигиеничной, а уборка туалетной комнаты - легче.
Подсветка кнопок активируется при приближении человека, что весьма удобно в ночное время.