Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА:
Гидроизоляционная манжета TECE Seal System
Для предотвращения попадания воды внутрь стены.
Артикул для заказа 704803.
Официального Дилера торговой марки "Nicoll" (Франция)
представляет
новинку 2015 года - санитарно-техническое оборудование
Компания Nicoll основана в 1956 году в городе Шоле на западе Франции.
Nicoll входит в состав концерна ALIAXIS и позиционирует себя как первого производителя в Европе
по производству продуктов из пластиковых материалов для индивидуального и гражданского строительства.
ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".
Сегодня публикуем рекомендацию №3.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEfloor - СИСТЕМА ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
представляет:
TECE - разные концепции ванной комнаты
Разнообразие предлагаемых ТЕСЕ инженерных решений для ванных комнат и санузлов
настолько большое, что может удовлетворить практически любого потребителя.
Это относится как к санузлам многоквартирных домов (верхнее фото), так и индивидуальных (фото снизу).
Универсальный дизайн ванной комнаты (верхнее фото) не только предлагает удобство размещения изделий в помещении, но и увеличивает общие расходы на претворение в жизнь задуманного интерьера.
На нижнем фото показана современная ванная комната, которая демонстрирует пространство и доступность к любому изделию внутри нее, при этом нет разницы, какого возраста пользователь - ребенок, взрослый или пожилой человек.
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - системы трубопроводов "
Организация "Умные технологии" предстиавляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 года от фабрики Hansgrohe - коллекцию LOGIS.
Эта серия смесителей имеет привлекательный внешний вид и обеспечивает комфорт при пользовании.
Смесители новой серии Logis от Hansgrohe создают в ванной комнате атмосферу гармонии и придают интерьеру современный вид.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ
электроинструмента
MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)
Цена = 6 778 р.
При ссылке на сайт цена = 6 642 р.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного отдельно стоящего унитаза (без кнопки)
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, БЕЛЫЙ
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, ХРОМ ГЛЯНЕЦ