(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
Nicoll (Франция) - РАСШИРЕНИЕ СКЛАДСКОЙ ПРОГРАММЫ !
ООО "Умные технологии" предлагают Вам при планировании ванной или туалетной комнат воспользоваться он-лайн сервисом от известнейшего мирового производителя товаров высшего качества немецкой фабрики "Hansgrohe" под торговой маркой "AXOR".
Создайте свою уникальную ванную комнату онлайн.
Коллекция Axor Bouroullec дает Вам возможность создания множества вариантов оформления.
представляет
НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА:
Раковина (550*450*202 мм) для технических целей,
с переливом, пробкой и крепежом, материал - пластик
Дополнительно мойку можно укомплектовать набором решеток и крючков
Организация "Умные технологии" рада представить НОВИНКУ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ ОТ "VALENTIN" -
Душевой комплекс I-Deco: TOWER чёрный.
Характеристика:
-Ультра тонкий дизайн.
-Эксклюзивный, экстра-плоский верхний тропический душ D 400*400 mm (Металл)
-Ручной душ (ABS)
-Гибкий шланг 1.75 м.
Вы можете посетить сайт VALENTIN - ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ TECEflex»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет Вас
С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !
Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник —
День пограничника.
Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.
Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.
В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о
Графике работы нашей организации в майские праздники:
1 - 4 и 9 - 11 мая - выходные дни
5 - 8 мая - рабочие дни
Организация "Умные технологии"
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ
об изменении цен на ПЕЛЛЕТНЫЕ КОТЛЫ МАРКИ "BIODOM" (Словения)
Новые цена вступают в силу с 28 сентября 2018 года
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG предлагает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта помощь в подборе коллекторного шкафа!
Для правильного выбора того или иного шкафа для коллектора необходимо следовать рекомендациям компании-производителя.
С ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)
Завод PARAT - WERK Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием.
Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство-
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям складные крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия.
На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек.
Организация "Умные технологии"
информирует:
уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!
С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.
Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.
ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)
Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа
сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:
Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.
Организация "Умные технологии"
продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ:
