Ознакомиться с модельным рядом Вы можете ЗДЕСЬ.
Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса, склада и
интернет-магазина ООО «Умные технологии»
в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2015 года – рабочий день;
31 декабря 2015 года – 10 января 2016 года – выходные дни;
11 января 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Предприятие "Умные технологии" сообщает о расширении ассортимента складской программы из НОВИНОК 2014 года.
На наш склад в Екатеринбурге уже поступили гидравлические разделители ВЕРТИКАЛЬНОГО ТИПА - модели V-3, V-4 и V-5.
ООО "Умные технологии" информируюет Вас о введении в складскую программу новых модификаций смесителей Jacob Delafon.
JACOB DELAFON STILLNESS смеситель для ванны напольный.
Артикул по каталогу фабрики Е994СР.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
обновленную инструкцию по монтажу дренажных каналов ТЕСЕdrainline.
Предприятие "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
Стальные Толстостенные Эмалированные ванны -
аналог чугуна, но НАМНОГО лучше и ДЕШЕВЛЕ
Организация "Умные технологии"
сообщает о том, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
уже размещен новый каталог "07.2019 - Готовые решения для ванной комнаты"
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
СООБЩАЕТ О РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА:
- ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ FLOOR LINE ДЛИНОЙ 50 СМ И 80 СМ С ВЫСОКОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ;
Компания "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает информировать своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия):
Компания TECE представила еще один вариант популярной основы под плитку PLATE для дренажного канала TECEdrainline.
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Предприятие "Умные технологии"
проводит АКЦИЮ - СИФОН ДЛЯ БИДЕ (ФРАНЦИЯ)