Ознакомиться с модельным рядом Вы можете ЗДЕСЬ.
Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
представляет
Оголовок ОГС 125-165/25 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т4
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Тридцать шесть лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Обновление трубопроводной сети в жилом районе Лайнеберг в Геттингене. Сантехнические застенные конструкции заводского изготовления ускоряют строительный процесс — оптимизируются календарный план работ и расходы. Для модернизационного проекта Städtische Wohnungsbau GmbH в Геттингене Daume GmbH, расположенная в Дудерштадте, разработала специальный процесс: сантехнические стены производятся заранее в мастерской и поставляются на строительную площадку точно ко времени. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEprofil — Сухой монтаж — Модули
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
"Умные технологии" рады сообщить, что завод ITALON (Россия) предлагает новинку сезона!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ вступил в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие предыдущего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года - TECELUX -
УЛЬТРАТОНКИЙ WC ТЕРМИНАЛ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ В ИСПОЛНЕНИИ С ЧЁРНЫМ И БЕЛЫМ СТЕКЛОМ.
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECELUX - ЗДЕСЬ
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 9 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ