Ознакомиться с модельным рядом Вы можете ЗДЕСЬ.
Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
"Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
В помощь нашим клиентам: покупателям, посетителям веб-сайта, а также партнерам, интернет-магазинам,точкам розничной продажи, монтажным, строительным и комплектующим организациям, архитектурным бюро и дизайн-студиям - приводим подробное описание комплекта TECEbase kit для установки подвесного унитаза и сообщаем, что данный товар постоянно имеется на нашем складе в Екатеринбурге и регулярно завозится на склад для поддержания разумного запаса во избежание перебоев в поставках.
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию пятую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА
- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
поздравляет работников торговли с профессиональным праздником!
В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. В 2018 году праздник выпадает на 28 июля. Дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли».
Торговля стала неотъемлемой частью жизни всех людей на Земле. Эта отрасль экономики охватила страны и континенты и является локомотивом прогресса общества. Для сотрудников сферы продаж установлен профессиональный праздник.
День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.
На июньской дате остановились не просто так.
В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ —
Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.
Общество "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
WWC-03 скважинная заглушка
Скважинная заглушка WWC-03 служит для тампонирования обсадной трубы на самоизливных скважинах при обвязке скважины с использованием скважинного адаптера.
Герметизация обсадной трубы происходит за считанные минуты.
информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.
Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
завершает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики
из дополнительного каталога 2014 года, опубликованного на нашем сайте в сентябре.
Сегодня рады сообщить о НОВОЙ НИЖНЕЙ ПАНЕЛИ TECElux ДЛЯ УСТАНОВКИ УНИТАЗА-БИДЕ GEBERIT SELA
представляет
СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОВОСТНОЙ ВЫПУСК - ТЕСЕnews -
ТЕСЕ для строительства объектов недвижимости
Его можно просмотреть ЗДЕСЬ или в разделе "СКАЧАТЬ"
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»:
12 июня 2015 года – выходной день - праздник ДЕНЬ РОССИИ;
13 и 14 июня 2015 года - выходные дни - продолжения праздника;
15 июня 2015 года – рабочий день в обычном режиме.
напоминает:
продолжает действовать акция от компании
ТЕСЕ -15% от курса евро ЦБ до 31.08.2016.
Курс €/рубль устанавливается ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ
с некоторым округлением и
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ПАНЕЛИ СМЫВА ТЕСЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЛОГОТИПОМ
Панели смыва ТЕСЕ являются идеальным завершающим элементом при установке сантехнического оборудования в ванной комнате и предлагаются в различных вариантах дизайнерского оформления.
С новой услугой по нанесению индивидуального логотипа на любые панели смыва из ассортимента ТЕСЕ Вы сможете подчеркнуть безупречный стиль и высокий статус Вашей компании.
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 года -
TECElogo универсальная металлополимерная труба PE-RT / Al / PE
Предназначена для систем водоснабжения и отопления.