Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / Nicoll (Франция) - НОВЫЙ КАТАЛОГ УЖЕ НА САЙТЕ

Nicoll (Франция) - НОВЫЙ КАТАЛОГ УЖЕ НА САЙТЕ

10.05.2016 00:00

Перейти к скачиванию каталога можно ЗДЕСЬ



Информация подготовлена по материалам "Nicoll")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
08.08.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

представляет

Оголовок ОС (сталь) 125-165/25 - УГЛОВОЙ

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!

14.04.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОВОСТНОЙ ВЫПУСК - ТЕСЕnews -

ТЕСЕ для строительства объектов недвижимости 

Его можно просмотреть ЗДЕСЬ или в разделе "СКАЧАТЬ" 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

07.05.2016 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

09.05.2018 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

10.08.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил

право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.

Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.

20.07.2016 10:31
Организация "Умные технологии"

напоминает:

продолжает действовать акция от компании

ТЕСЕ -15% от курса евро ЦБ до 31.08.2016.

Курс €/рубль устанавливается ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

с некоторым округлением и

 УКАЗЫВАЕТСЯ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА

30.04.2014 00:00
ООО "Умные технологии" в рамках расширения ассортимента предлагаемой продукции и знакомства своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ в области обустройства ванной комнаты представляет:
В этом году итальянские фабрики BMT (мебель для ванных комнат) и HIDRA (санфаянс) приняли участие в выставке МосБилд-2014, которая проходила с 15-го по 18-ое апреля в Москве, ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.
28.05.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
поздравляет Вас 
С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник — 

День пограничника. 

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.

Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.

В то же время создали и Главное управление пограничной охраны. 

16.03.2017 10:09

сообщает:

на нашем складе появилась НОВИНКА: "SOLID" !

TECEsolid - МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ АНТИВАНДАЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА 

Приобрести ее можно ЗДЕСЬ

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

06.08.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

разместило НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "ТЕСЕ 07-2019

в разделе СКАЧАТЬ

24.11.2016 12:59

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного унитаза

с кнопкой двойного смыва, цвет хром глянцевый 

производство "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

 (количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести товар Вы можете ЗДЕСЬ

30.12.2016 00:00

уважаемые клиенты и друзья!

 График работы офиса, склада и интернет-магазина

ООО «Умные технологии» в Новогодние и Рождественские праздники:

 

30 декабря 2016 года – рабочий день;

31 декабря 2016 года – 8 января 2017 года – выходные дни;

9 января 2017 года – рабочий день в обычном режиме.

Для неотложной связи будет работать телефонный номер - 8-912-24-88-157

  С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

24.10.2017 14:42

Общество "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

ЗДАНИЕ ГОСТИНИЦЫ Looken Inn

В городе Линген, земля Нижняя Саксония, построена современная 4-звездная гостиница Looken Inn, в которой к услугам проживающих 104 номера, ресторан и wellness-зона. Все сантехнические работы выполнялись компанией TECE — наряду с изготовленными промышленным способом застенными модулями, панелями смыва для унитазов, системой поверхностного отопления здесь также установлены два жироотделителя. Проектирование ванных комнат для гостей показало потенциал снижения расходов при использовании конструкций, изготовленных промышленным способом.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK