Регулировка глубины 5-18 мм
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Продолжение НОВОСТЕЙ от ООО "Умные технологии" - НОВОСТЬ МЕБЕЛЬНОГО СЕЗОНА ИЗ ТЕПЛОЙ ФРАНЦИИ ОТ "JACOB DELAFON" - Коллекция STILLNESS - НОВАЯ МЕБЕЛЬ - ПОПОЛНЕНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ, УЛУЧШЕНИЕ !

сообщает о размещении на своем сайте
очередного каталога с НОВОСТЯМИ "TECEnews 04.2017"
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
сообщает:
ООО "Умные технологии" ИЗВЕЩАЕТ:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Обращаем Ваше внимание на то, что в эту пятницу, 19.12.2014,
офис и склад ООО "Умные технологии" работать не будут
(по техническим причинам).
Просим Вас иметь ввиду следующую информацию:
- звонки приниматься не будут;
- письма и заказы, пришедшие на почту или в ICQ 19.12.2014г., будут обработаны в понедельник (22.12.2014);
- приемка и отгрузка товара в пятницу (19.12.2014) производиться не будут.
Просим извинить за доставленное неудобство и надеемся на Ваше понимание!
поздравляет работников торговли с профессиональным праздником!
В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. В 2018 году праздник выпадает на 28 июля. Дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли».
Торговля стала неотъемлемой частью жизни всех людей на Земле. Эта отрасль экономики охватила страны и континенты и является локомотивом прогресса общества. Для сотрудников сферы продаж установлен профессиональный праздник.
сообщает интересный факт о панелях смыва ТЕСЕ:
теперь качество продукции ТЕСЕ можно определить интуитивно - почувствовать и услышать. Смывные панели ТЕСЕ, подобно дверям дорогого автомобиля, производятся из материалов самого высокого качества с использованием высокоточной обработкой поверхности. Кроме этого, дизайн панелей смыва ТЕСЕ, как с технической, так и эстетической точки зрения оставляет у пользователя ощущение прикосновения к совершенству.
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - готовые решения для ванной комнаты»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
в рамках расширения складской программы предлагаем
широкий размерный ряд дренажных каналов и дизайн-решеток к ним.
Организация "Умные технологии"
НАПОМИНАЕТ О РАСПРОДАЖЕ
SINUSVERTEILER (ГЕРМАНИЯ) - КОТЛОВОЙ КОЛЛЕКТОР 80*60 мм
С РЕЗЬБОВЫМИ ПАТРУБКАМИ КОТЛА И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, РАЗМЕР 1 ДЮЙМ
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 100 см - цена 8 590 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Компания "Умные технологии" рада Вам сообщить о том, что весной этого года она стала авторизованным дистрибьютором фабрики "RAVAK" (Чехия)
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")