Регулировка глубины 5-18 мм
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
Слив-перелив для ванны c донной пробкой на цепочке,
решетка и декоративная накладка перелива из нержавеющей стали, слив D40 мм
Цена = 614 рублей
Приобрести или заказать данный комплект Вы можете ЗДЕСЬ
поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.
Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.
Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант - НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.
продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ
КАНАЛОВ ДРЕНАЖНЫХ:
СТАНДАРТНОЙ ВЫСОТЫ, НИЗКИХ (69 мм) И УГЛОВЫХ
Ассортимент представлен ЗДЕСЬ
сообщает о РАСПРОДАЖЕ!
посетить Международную выставку строительных,
отделочных материалов и инженерного оборудования
BuildUral, которая будет проходить с 15 по 17 марта 2016 года
в Екатеринбурге по адресу: Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Стенд № D-14
Схема расположения стенда - ЗДЕСЬ
На этой выставке будет представлена продукция брендов:
Nicoll (Франция), СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия), AXIO PRESS (Италия), WWSystem, Merrill (США)
представляет
ОГОЛОВОК ОГС 125-165/32 УГЛОВОЙ (ПЛАСТИК)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!
Для обсадной трубы диаметром 125-165 мм и напорной диаметром 32 мм.
Оголовок скважинный, сделанный из крепкого надежного материала, применяется для герметизации верхней части трубы. Все модели могут обеспечивать подвешивание насоса за трос и прокладку кабеля электропитания. Оголовок скважинный надежно защищает от попадания мусора внутрь и от воров, от вандалов. Он служит и просто хорошей крышкой, уберегающей от осадков, снега и дождя.
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию третью часть
Коллектив "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ ИЗ СТРАН ЕВРОПЫ. Сегодня представляем фабрику ЧЕХИИ - GELCO s.r.o.
Чешская компания GELCO с 2004 года специализируется на изделиях из литьевого мрамора.
А с 2006 года приступили к выпуску душевых углов и дверей в нишу.
В настоящее время производится пять серий душевых углов от стандартных до серии люкс.
Гарантия на все изделия составляет 3 года.
Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить отличную новость!
23 мая прошла презентация концептуально нового WC-терминала от немецкой марки TECE.
История санузла как такового, от начала эры до наших дней, стала главной темой красочного перформанса от компании ТЕСЕ. Главную роль исполнял непосредственно виновник торжества – тонкий и аристократичный TECElux, разработанный легендарными дизайнерами марки ТЕСЕ.