Предприятие "Умные технологии"
предлагает:
Sanit.Инсталляция для унитаза, комплект "4 в 1",
состоящий из:
инсталляция, клавиша S 706 хром, крепление, шумоизоляция
Цена за комплект = 13 100 рублей
Предприятие "Умные технологии"
предлагает:
Sanit.Инсталляция для унитаза, комплект "4 в 1",
состоящий из:
инсталляция, клавиша S 706 хром, крепление, шумоизоляция
Цена за комплект = 13 100 рублей
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО САНТЕХНИКЕ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены - 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 2 400 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
Все заказы будут приниматься по действующему прайс-листу по 11 апреля включительно (понедельник).
Заказы, присланные нам после этой даты, будут обрабатываться с учетом грядущих изменений.
Коллекция "Хайку"
разработана одним из самых известных голландских дизайнеров Марселем Вандерсом
и является главной из всех коллекций фабрики Geesa.
Коллекция названа в честь японских хайку (поэтическая форма), эта коллекция удивительно сочетает различные материалы, такие как хром, керамика и дерево венге. Кроме этого в коллекцию входят: охладитель шампанского, подсвечники, вазы и рамки для фотографий. В этом году, эта специальная линия расширилась великолепным набором из двух подстаканников, доступных в черном и белом исполнениях.
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Тридцать шесть лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВУЮ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux С МЕХАНИЧЕСКИМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ
В ИСПОЛНЕНИИ "ЧЁРНОЕ СТЕКЛО" - номер артикула 9.650.004
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
представляет:
TECE - разные концепции ванной комнаты
Разнообразие предлагаемых ТЕСЕ инженерных решений для ванных комнат и санузлов
настолько большое, что может удовлетворить практически любого потребителя.
Это относится как к санузлам многоквартирных домов (верхнее фото), так и индивидуальных (фото снизу).
Универсальный дизайн ванной комнаты (верхнее фото) не только предлагает удобство размещения изделий в помещении, но и увеличивает общие расходы на претворение в жизнь задуманного интерьера.
На нижнем фото показана современная ванная комната, которая демонстрирует пространство и доступность к любому изделию внутри нее, при этом нет разницы, какого возраста пользователь - ребенок, взрослый или пожилой человек.
Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.
Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.
Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант - НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECElogo -
монтаж НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАСШИРИТЕЛЬНОГО И ЗАПРЕССОВОЧНОГО
ИНСТРУМЕНТА!
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECElogo - ЗДЕСЬ.