
Приобрести эту продукцию можно ЗДЕСЬ
Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ТЕСЕ - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ НОВОЙ ИНСТАЛЛЯЦИИ "4 В 1" УЖЕ ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ !
Наша организация "Умные технологии" сообщает новость года от известного во всем мире бренда KOHLER - DTV Promt-это простой в использовании электронный термостатический смеситель, предназначенный для создания комфорта, удобства и функциональности в ванной комнате.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»
НА НАШЕМ СКЛАДЕ ВСЕГДА ЕСТЬ СИСТЕМА TECEprofil
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 50 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 7 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.
Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ - SEAL SYSTEM - НОВЫЙ СТАНДАРТ ГЕРМЕТИЧНОСТИ"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - ТЕРМОСТАТИКА ОБНОВЛЕНА.
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня презентуем НОВУЮ НИЖНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux ДЛЯ УСТАНОВКИ СТАНДАРТНОГО УНИТАЗА В ИСПОЛНЕНИИ "ЧЁРНОЕ СТЕКЛО" - номер артикула 9.650.105
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию третью часть
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР ПАНЕЛИ СМЫВА ДЛЯ УНИТАЗА - ОЦЕНИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ !
ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНФИКУРАТОРОМ МОЖНО ЗДЕСЬ!
Предприятие "Умные технологии"
продолжает ВЕСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ -
Канал длиной 390 мм + REVERSIBLE. Решетка из полир.нерж.стали шириной 47мм. Длина 345мм.
Компания "Умные технологии" начинает представление НОВИНОК 2014 ГОДА марки ТЕСЕ GmbH & Co KG
по системам трубопроводов TECElogo.