Приобрести эту продукцию можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
Международной выставки строительных,
отделочных материалов и инженерного оборудования
BuildUral, которая проходила с 15 по 17 марта 2016 года
с весьма положительным итогом:
много посетителей было на стенде нашей компании, часть из них уже успела стать клиентами.
На этой выставке мы представляли продукцию брендов:
Nicoll (Франция), СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия), AXIO PRESS (Италия), WWSystem, Merrill (США)
НОВИНКИ продукции Вы можете увидеть у нас в офисе!
Предприятие "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
с 01.11.2018 г. вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.
Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.
Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета. Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.
Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник —
День пограничника.
Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.
Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.
В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 110 низкий горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
ООО "Умные технологии" СРОЧНО информирует своих клиентов о том, что
фабрика "Hansgrohe" (Германия) изменила сроки готовности некоторых изделий из
новой коллекции "LOGIS".
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
сообщает о РАСПРОДАЖЕ!
Организация "Умные технологии"
НАПОМИНАЕТ О РАСПРОДАЖЕ
SINUSVERTEILER (ГЕРМАНИЯ) - КОТЛОВОЙ КОЛЛЕКТОР 80*60 мм
С РЕЗЬБОВЫМИ ПАТРУБКАМИ КОТЛА И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, РАЗМЕР 1 ДЮЙМ
сообщает:
ООО "Умные технологии" сообщает о новой разработке торговой марки Jacob Delafon!
Принимайте душ, расслабляйтесь, пойте, восстанавливайте силы, выплескивайте эмоции, получайте заряд энергии и забывайте о проблемах с новым верхним душем Moxie® !
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
Слив-перелив для ванны c донной пробкой на цепочке,
решетка и декоративная накладка перелива из нержавеющей стали, слив D40 мм
Цена = 614 рублей
Приобрести или заказать данный комплект Вы можете ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о
НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная
панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С.
![]()
Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.
В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.
В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.