Приобрести Оголовок ОС (сталь) 125-165/25 Вы можете ЗДЕСЬ
Оголовок ОС (сталь) 125-165/25
Предприятие "Умные технологии"
разместило на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ ТП, lux , profil"
Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR!
Элементы смесителя теперь можно свободно разместить вокруг раковины, составив таким образом зону умывания по собственному желанию: это стало возможным благодаря новым смесителям для раковины на два отверстия коллекций Axor Starck, Axor Citterio и Axor Citterio M.
Эта новая универсальность присуща также всем смесителям на три отверстия всех коллекций Axor.
представляет:
ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
При проектировании строительных объектов на интернет-ресурсе хочется все сделать быстро и точно. Для этого соответственно необходимо быстро и точно работать. Если все строительные компоненты предварительно собраны и совместимы друг с другом, процесс идет плавно, поэтапно, без нервов, а, главное, укладывается в намеченный бюджет! Предварительно собранные компоненты уже готовы к монтажу и использованию. Это именно то, что ТЕСЕ называет “Ready to install” - "К монтажу готов". Такой подход экономит время и нервы – и позволяет избежать ошибок.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Приятная новость от ООО "Умные технологии" - 18 июня в Москве состоится концерт Blackmore’s Night - фолк-рок группы, исполняющей музыкув стиле эпохи Возрождения. Группу основали гитарист Ричи Блэкмор и вокалистка Кэндис Найт.
Компания "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой с накидной гайкой полнопроходной
Резьба внутренняя/наружная, хромированный, ручка - бабочка
красная.
Организация "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сифон для раковины, Дизайнерский, Цилиндрический, НИЗКИЙ, латунный, хром
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 600 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
в выходные и праздничные дни:
3, 4 и 5 ноября 2018 года – нерабочие дни;
6 ноября 2018 года – рабочий день в обычном режиме.
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам о том, что с весны 2014 года
ФИКСИРУЕТ И НАЧИНАЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА ТЕСЕ GmbH & Co. KG В РУБЛЯХ !!!
Этот шаг обусловлен несколькими причинами, одной из которых является резкая нестабильность отношения курса европейской валюты к российскому рублю.
Теперь, мы уверены, нашим клиентам и потенциальным покупателям будет намного удобнее ориентироваться в ценах на продукцию, производимую немецким концерном ТЕСЕ GmbH & Co. KG и представляемую нашей организацией на правах
ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МНОГОСЛОЙНАЯ ТРУБА TECEflex PE-Xc / EVOH / PE-Xc 5S
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ
отличается от большинства производителей.
Коллектив "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте опубликован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ каталог ТЕСЕ
по программе
" СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 08.2016 "
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
СООБЩАЕМ:
Офис, склад и интернет-магазин ООО «Умные технологии»
04 ноября - в пятницу - работать не будут в связи с государственным праздником -
Днём Народного Единства.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !
