Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / СОВМЕСТИМОСТЬ КРЕПЕЖНОЙ СИСТЕМЫ МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)

СОВМЕСТИМОСТЬ КРЕПЕЖНОЙ СИСТЕМЫ МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)

22.08.2016 15:41


(Информация подготовлена по материалам марки "СЕВЕР")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.10.2013 00:00

ООО "Умные технологии" одним из первых извещает своих клиентов и посетителей о том, что популярный

мировой производитель душевых комплексов и систем - VALENTIN (ФРАНЦИЯ) расширяет ассортимент

изделий, позволяющих получать еще больше удовольствия от воды в душевом помещении.  

12.01.2014 00:00

Наша организация "Умные технологии" с радостью сообщает своим клиентам и посетителям сайта о

РАСШИРЕНИИ АССОРТИМЕНТА предлагаемой продукции!

Представляем Вашему вниманию фабрику из Италии - Hidra Ceramica.

Hidra Ceramica стала производить собственные продукты в 1989 году.

Сегодня она является одним из ведущих итальянских производителей сантехники и мебели для ванной комнаты.

Благодаря сочетанию самой современной технологии (state-of-the-art technology) и постоянного стремления к исследованиям, а также с помощью регулярных инвестиций в человеческие ресурсы компания производит изделия неизменно высокого качества, которые всегда соответствуют самым инновационным тенденциям и требованиям рынка.

14.06.2017 15:25

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ:

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

23.07.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

предлагаем со своего склада душевые дренажные каналы TECEdrainline для установки на уровне пола, оснащенные системой высокоскоростного отведения воды.

Характеристики:

  • Больше полезного пространства благодаря установке на уровне пола
  • Превосходная интеграция в конструкцию пола
  • Легко очищаются и исключительно гигиеничны
  • Простая очистка гарантирует, что TECEdrainline соответствует высочайшим требованиям по гигиене
  • Почти незаметная сантехническая система


12.08.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

поздравляет Вас с Днем Строителя!

Во второе воскресенье августа в России и некоторых странах постсоветского пространства отмечается

День строителя.

Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года. 

А было это так.

08.11.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».

 НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.

30.11.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

по цене = 2 400 рублей !

(количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

26.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.

Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

18.11.2016 10:35
Общество "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

26.10.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает:

На смену снятой с производства популярной модели TECEsquare пришла обновленная панель смыва TECEsquare II.

Новинка более миниатюрна, ее размеры составляют всего 220 x 150 мм. Монтажная рамка, которая ранее заказывалась дополнительно,

теперь интегрирована в панель смыва. Это упрощает процесс монтажа и значительно экономит время. 

04.11.2015 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщаает:

Сегодня - 4 ноября 2015 года - офис и склад не будут работать 

День народного единства


Поздравляем Вас!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK