(Информация подготовлена по материалам марки "СЕВЕР")
СОВМЕСТИМОСТЬ КРЕПЕЖНОЙ СИСТЕМЫ МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)
поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
и сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
8 и 9 мая – выходные дни;
10 мая – рабочий день в обычном режиме.
информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.
Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
TECEsystem - стенды для промышленных полносборных модульных стен, коробов, перегородок, стеллажей и совершенное обслуживания - все это предлагается от одного производителя - ТЕСЕ.
Предварительно собранная сантехника в профильные конструкции TECEprofil планируются индивидуально, изготавливаются по размекрам заказчика.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т4
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
НОВИНКУ 2015 года!
BRINKO - Очки защитные со светодиодной подсветкой
Компания "Умные технологии" в помощь своим клиентам, покупателям, посетителям нашего web-сайта, а также монтажным, строительным и подрядным организациям, а также всем заинтересованным и любознательным предлагает наглядное пособие по организации и комплектации на участке скважины из различного рода комплектующих во избежание типичных ошибок разного рода "самоделкиных" и "кулибиных", которые зачастую не только не знают, но и не умеют правильно, грамотно и цивилизованно организовать и обеспечить подъем воды на поверхность земли и завести ее в дом.
Компания "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
ассортимент продукции "Sanit" (Германия) расширился.
Появился обновленный шумоизоляционная прокладка для подвесного унитаза и биде,
патрубок 400 мм для подвода воды от встроенного в стену бачка к напольному пристенному унитазу,
набор 300 мм для подключения смывного бачка к подвесному унитазу
Новый прайс-лист можете запросить ЗДЕСЬ
представляет НОВИНКУ ТЕСЕ 2017 года:
ТЕСЕ постоянно улучшает качество своей продукции и расширяет ассортимент изделий. Для дренажных точечных трапов TECEdrainpoint S разработаны противопожарные рукава для размеров DN 70 и DN 100. В отличие от вариантов таких рукавов для размера DN 50 эти новые рукава не монтируются в структуру потолка, а прикручиваются непосредственно к потолку снизу. В случае пожара вспучивающийся материал расширяется и закрывает пространство, надежно защищая верхний этаж от огня и дыма.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
уже появилась возможность заказать НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем:
Канал DOCIA для монтажа в плиточный пол, УГЛОВОЙ, пластик.
Скорость слива - 0,66 л/с (40 л/мин), что на 60% выше требований стандарта.
