Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -
Термостаты ECOSTAT от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил
право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.
Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ
электроинструмента
MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)
Цена = 6 778 р.
При ссылке на сайт цена = 6 642 р.
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает, что компания ТЕСЕ GmbH & Co. KG приняла участие в региональной выставке Build Ural 2015
Build Ural – крупнейшая в регионе международная специализированная строительная и интерьерная выставка, открывающая международным и российским компаниям возможности быстро растущего строительного рынка Урала.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКУ 2018 ГОДА -
Для монтажа соединений ТЕСЕflex с помощью инструмента Rehau Rautool,
для диаметров 16-32 мм.
Артикул для заказа 720199. Цена € 380
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА НАСТЕННЫЙ - НИКЕЛИРОВАННЫЙ
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ:
В связи с совершенно непрогнозируемой ситуацией с курсом валютной пары "евро/рубль"
с 17 декабря 2014 года вутренний курс на продукцию ТЕСЕ будет определяться ежедневно.
На 17 декабря 2014 года фиксированный курс составляет: 1 ЕВРО = 70 рублей
НОВИНКИ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ ОТ LAUFEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Новая концепция для ванной комнаты
Вдохновленная знаковым дизайном от Kartell и швейцарской точностью Laufen.
Невесомость керамики сочетается с тонкостью форм.
Идеальные эмоции в ванной комнате.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
На смену снятой с производства популярной модели TECEsquare пришла обновленная панель смыва TECEsquare II.
Новинка более миниатюрна, ее размеры составляют всего 220 x 150 мм. Монтажная рамка, которая ранее заказывалась дополнительно,
теперь интегрирована в панель смыва. Это упрощает процесс монтажа и значительно экономит время.
Предприятие "Умные технологии" сообщает о расширении ассортимента складской программы из НОВИНОК 2014 года.
На наш склад в Екатеринбурге уже поступили гидравлические разделители ВЕРТИКАЛЬНОГО ТИПА - модели V-3, V-4 и V-5.