Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".
Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE
Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов
слушать музыку или новости.
Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.
60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.
сообщает о
СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
система инсталляции для подвесного унитаза
"4 в 1" производства Германии
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЕТ:
Завод "СЕВЕР" (Россия) внес изменение в насосную группу S25/60
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEdrainline-Evo
Что можно еще усовершенствовать в канале TECEdrainline, чтобы сделать его более полезным?
Совсем немного - в деталях, за исключением внешнего вида сверху.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 80 см - цена 7 840 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
Организация "Умные технологии" рада представить НОВИНКУ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ ОТ "VALENTIN" -
Душевой комплекс I-Deco: TOWER чёрный.
Характеристика:
-Ультра тонкий дизайн.
-Эксклюзивный, экстра-плоский верхний тропический душ D 400*400 mm (Металл)
-Ручной душ (ABS)
-Гибкий шланг 1.75 м.
Вы можете посетить сайт VALENTIN - ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
представляет:
Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.
Мы работаем как независимое семейное предприятие в тесном контакте с людьми и рынками уже более 30 лет.
Любознательность к миру наших покупателей ведет нас к разработке хорошо продуманных изделий и сервиса и продолжит и в будущем развивать наш инновационный подход.
Вода втекает, вода вытекает.
Основной вид деятельности TECE легко объяснить. Подавать воду в здание и затем выводить ее оттуда — с передовым духом, типичным для нашей компании.
Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
С 19 по 23 мая на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет III национальный чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills.
Участники сразятся на площадках, размещенных в шести павильонах, четыре из которых временные.
Конкурсные испытания по семи компетенциям пройдут на открытых площадках.
представляет:
В дни чемпионата WorldSkills Hi-Tech была представлена интерактивная образовательная программа в компетенции «Сантехника и отопление».
В рамках национального чемпионата сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech-2015 посетителям представили масштабную образовательную программу с использованием оборудования компании TECE.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сифон для раковины, Дизайнерский, Цилиндрический, НИЗКИЙ, латунный, хром
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 600 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ