Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "S.A.S. - Nicoll" - Франция)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "S.A.S. - Nicoll" - Франция)
Организация "Умные технологии"
в рамках ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
предлагает ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ДУША, МОНТАЖ НА СТЕНУ, ХРОМ,
ПРОИЗВОДСТВО - ИТАЛИЯ ВСЕГО ЗА 9 900 р.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):
насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!
Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60».
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Сантехнические инженерные системы"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Раковина Duravit Starck 3 размер 650*485 мм с 1 отверстием под смеситель, керамика
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 12 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 8 500 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от
бренда "Jacob Delafon".
Сегодня рассказ пойдет о душевой системе - это колонна с термостатическим смесителем для душа JULY благодаря лаконичному дизайну впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Если Вам интересно, то нажмите ССЫЛКУ.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
TECEfilo
Новая электронная панель для писсуара, которая обеспечивает
надёжный смыв как в общественных туалетах, так и в частных ванных комнатах.
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает, что в разделе СКАЧАТЬ размещено видео по монтажу НОВИНКИ 2019 года -
TECEdrainline-Evo
Официальный дистрибьютор TECE GmbH - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ 2013 года!
Несколько лет назад трап с сухим затвором полностью изменил представление о водосливной арматуре в целом. Его основная роль – предотвращать проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Именно поэтому он стал незаменимым помощником при редком использовании или длительном неиспользовании душевой, а также во всех случаях, где есть риск пересыхания обычного гидрозатвора, что, как правило, и приводит к распространению неприятного запаха в помещениях.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
обновленную инструкцию по монтажу дренажных каналов ТЕСЕdrainline.