Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "S.A.S. - Nicoll" - Франция)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "S.A.S. - Nicoll" - Франция)
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - системы трубопроводов "
представляет
Быстрая сборка застенной конструкции всего из трех компонентов
информирует Вас о своём графике работы Новогодние и Рождественские дни:
29.12.2018 - полный рабочий день в обычном режиме;
30.12.2018 - 08.01.2019 - офис и склад не работают;
с 09.01.2019 - с 9.00 до 17.00 часов по будням работаем в обычном режиме.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
Отвод пластиковый EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection).
Организация "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEsolid создана специально для сегмента рынка общественных и полу-общественных туалетов, то есть тех мест, где эстетика точно не является главным приоритетом. Панель смыва визуально и
функционально намного приятнее других аналогов.
сообщает:
на нашем складе появилась НОВИНКА: "BASE" !
TECEbase - ПАНЕЛЬ СМЫВА - БЕЛАЯ
Приобрести ее можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 90 см - цена 8 080 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
WorldSkills 2015
С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.
Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.
Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEfloor - СИСТЕМА ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Наша организация - ООО "Умные технологии" - продолжает публикацию серии рекомендаций завода "Italon" по укладке керамического гранита.
Сегодня - рекомендация №2.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил
право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.
Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.