Ознакомиться с характеристиками можно ЗДЕСЬ
7 КОНТУРОВ - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ, СОВМЕЩЕННЫЙ С КОЛЛЕКТОРОМ СЕВЕР-М7 (СТАЛЬ 09Г2С)
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового комплекса зданий с 151 квартирой, 5 магазинами и 10 офисами в кельнском районе Калк
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Компания, занимающаяся жилищным строительством, полагается на модульную систему "systembau" от TECE.Стоимость технического оборудования зданий составляет значительную долю всего бюджета проектов строительства домов. Координирование работы специалистов разных профессий — тоже сложная задача, а инспекция установок отнимает много времени. Применяемые продукты: TECEsystem, TECEdrainpoint S
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет Вас с ДНЁМ РОССИИ !
День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.
На июньской дате остановились не просто так.
В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ —
Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает
TECE - Ошибка в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года"
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года
допущена ошибка в цене на разборную концовку ¾ (Eвроконус) для универсальной полимерной трубы ТЕСЕlogo.
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
ООО "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEdrainpoint S"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выпуске НОВОГО КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ФАБРИКИ ТЕСЕ
2014 ГОДА.
НАПОМИНАЕМ, ЧТО НАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ РЕГИОНАЛЬНЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ МАРКИ "Т Е С Е"
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ -
УЛЬТРАТОНКИЙ WC ТЕРМИНАЛ TECELUX BLACK: В ЦЕНТРЕ ДЕЛИКАТНОГО КОМФОРТА
Ведущий немецкий производитель инженерного и сантехнического оборудования компания TECE представляет свою флагманскую модель на российском рынке — первый в своем роде ультратонкий WC-терминал TECElux в элегантном черном цвете.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ИНФОРМИРУЕТ:
Компания TECE приглашает всех желающих принять участие в российском отборочном этапе
конкурса WorldSkills в компетенции «сантехника и отопление».
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,
повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Комплекс “Shanghai Star River”
Это крупный международный проект. Применяемые продукты: TECEfloor.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
разместило на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
новое видео
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.
TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.
