АКЦИЯ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ С РЕШЕТКОЙ BULLES (ФРАНЦИЯ)
Компания "Умные технологии"
сообщает о распродаже -
Встроенный сифон для моек DN40 с выдвижным сифонным вкладышем (Австрия)
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 90 см - цена 8 080 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
продолжая ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ,
ПРЕДЛАГАЕТ:
Заливной механизм, пластиковый, оплавковый клапан, бесшумный, с самоочищающейся
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЕТ:
Завод "СЕВЕР" (Россия) внес изменение в насосную группу S25/60
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "KNIPEX":
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТРИПЕР MULTISTRIP® 10 всего за 5 854руб.!
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECElogo - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
информирует о графике работы в Новогодние и Рождественские праздничные дни.
извещает о возможности скачать
НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР"
срок изготовления под заказ около 4-5 дней
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - КЛАПАН СМЫВА ПИССУАРА TECEBOX U 2
артикул для заказа 9 370 040
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.