АКЦИЯ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ С РЕШЕТКОЙ CARRES (ФРАНЦИЯ)
Организация "Умные технологии"
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Гидравлический разделитель коллекторного типа СЕВЕР 60 К
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 6 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 4 180 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -
Термостаты ECOSTAT от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!
Предприятие "Умные технологии" продолжает информировать своих клиентов и посетителей сайта о
НОВИНКАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ предлагаемой продукции.
Сегодня НОВОСТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ от бренда "CRAMER".
"САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОВЕРХНОСТИ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ" - ТАК ПРЕПОДНОСИТ СЕБЯ "CRAMER".
сообщает о дополнительном поступлении на склад
НОВИНКИ 2016 ГОДА:
ДИЗАЙН - СИФОН ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА ИЗ ABS, ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ, ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ
УЖЕ НА СКЛАДЕ !
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
в выходные и праздничные дни:
10, 11 и 12 июня 2017 года – нерабочие дни;
13 июня 2017 года – рабочий день в обычном режиме.
Компания "Умные технологии" начинает представление НОВИНОК 2014 ГОДА марки ТЕСЕ GmbH & Co KG
по системам трубопроводов TECElogo.
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEfloor Design RTL Box
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Благодаря новой интеллектуальной технологии монтажа RTL-блок управления системой теплого пола может быть легко и аккуратно установлен на уровне выключателя света в едином дизайн-решении с панелью смыва на подвесной сантехнике.
ТЕСЕ запускает новую линейку регуляторов температуры системы теплых полов в новом дизайн-исполнении: стеклянная панель и привлекательная круглая алюминиевая ручка.
Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Hidra Ceramica, Италия
Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту
сообщает, что прекращает ежедневно публиковать курс € на продукцию ТЕСЕ
Курс € на каждый день = курсу ЦБ РФ - http://www.cbr.ru/currency_base/daily/
представлет ДОПОЛНЕНИЕ К НОВИНКЕ 2019 ГОДА -
Комплекты TECEdrainpoint S - доступны комплекты точечных трапов с декоративной решёткой или с основой под плитку.
Теперь не нужно искать отдельные артикулы и беспокоиться об упущенных компонентах — всё уже подобрано и сложено в одну упаковку! Для вашего удобства мы создали готовые комплекты точечных траповTECEdrainpoint S, которые уже имеют все необходимые элементы. Просто выберите один из четырёх готовых комплектов.
Весь ассортимент комплектов TECE вы найдёте в каталоге готовых решений.
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - Заливной клапан ТЕСЕ F 10 - всегда идеален!
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Универсальное решение для чрезвычайных ситуаций, когда третья доля рынка бачков ломается:
теперь сантехник будет в безопасности благодаря НОВОМУ ЗАЛИВНОМУ КЛАПАНУ ТЕСЕ МОДЕЛИ " F10".
Он уже используется в бачках многих брендов. Кроме этого заполнение бачка стало еще более тихим.
Технология звукоизоляции скопирована с турбин самолетов.
представляет:
TECE - разные концепции ванной комнаты
Разнообразие предлагаемых ТЕСЕ инженерных решений для ванных комнат и санузлов
настолько большое, что может удовлетворить практически любого потребителя.
Это относится как к санузлам многоквартирных домов (верхнее фото), так и индивидуальных (фото снизу).
Универсальный дизайн ванной комнаты (верхнее фото) не только предлагает удобство размещения изделий в помещении, но и увеличивает общие расходы на претворение в жизнь задуманного интерьера.
На нижнем фото показана современная ванная комната, которая демонстрирует пространство и доступность к любому изделию внутри нее, при этом нет разницы, какого возраста пользователь - ребенок, взрослый или пожилой человек.

