АКЦИЯ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ С РЕШЕТКОЙ FLEURS (ФРАНЦИЯ)
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEdrainline-Evo
Что можно еще усовершенствовать в канале TECEdrainline, чтобы сделать его более полезным?
Совсем немного - в деталях, за исключением внешнего вида сверху.
Общество "Умные технологии" с воодушевлением сообщает о НОВИНКЕ ГОДА ИЗ ГЕРМАНИИ - от одного из ведущих производителей сантехнических изделий - концерна "DURAVIT" - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ - ПИССУАР БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ.
Для такого писсуара не требуется ни подвод воды, ни сама вода.
Сливной клапан рассчитан на 7.500 использований, после чего он легко меняется на новый (см. ниже)
представляет
НОВИНКА 2017 ГОДА - ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ЧЕХЛЫ от "СЕВЕР" (РОССИЯ)
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ предлагаемой своим клиентам продукции - это ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ -
сообщает новость от ТЕСЕ:
"Время проведения выставки ISH в 2017 году совпадает с празднованием 30-летней годовщины компании.
К этому юбилею TECE разработала новую фирменную символику: в новом дизайне визуально воплощены наши устоявшиеся корпоративные ценности, привлекательные для потребителей, рынков и сотрудников фирмы".
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)
На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет Вас
С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !
Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник —
День пограничника.
Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.
Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.
В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.
сообщает
о возможности скачать брошюры о продукции ТЕСЕ для более детального ознакомления и правильного выбора.
По ССЫЛКЕ можно перейти на ОБНОВЛЁННЫЙ САЙТ компании ТЕСЕ и скачать необходимую брошюру.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Завод "Italon" и ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями по укладке керамического гранита.
Сегодня Вашему вниманию предлагается рекомендация № 5.
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания TECE приглашает Вас посетить технический семинар для монтажников, проектировщиков и менеджеров по продажам.
Дата проведения семинара 29.01.2016 г.
Тема семинара:
TECEflex и TECElogo - трубопроводные системы, технология и особенности монтажа.
Компания "Умные технологии" в помощь своим клиентам, покупателям, посетителям нашего web-сайта, а также монтажным, строительным и подрядным организациям, а также всем заинтересованным и любознательным предлагает наглядное пособие по организации и комплектации на участке скважины из различного рода комплектующих во избежание типичных ошибок разного рода "самоделкиных" и "кулибиных", которые зачастую не только не знают, но и не умеют правильно, грамотно и цивилизованно организовать и обеспечить подъем воды на поверхность земли и завести ее в дом.
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА «Сантехнические инженерные системы. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09 - 2014»
