Главная / Новости / АКЦИЯ ! ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ GUSTAVSBERG ПО 6 000 РУБЛЕЙ !

АКЦИЯ ! ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ GUSTAVSBERG ПО 6 000 РУБЛЕЙ !

16.12.2021 10:33

проводят АКЦИЮ:

ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ GUSTAVSBERG (ШВЕЦИЯ), СТУЛЬЧАК СТАНДАРТНОГО ЗАКРЫВАНИЯ

- всего за 6 000 р. !

Успевайте!

На этой АКЦИИ можно сэкономить или заработать!


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
01.11.2019 10:12

сообщает:

4 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.

С Днём народного единства!

Поздравляем Вас!

12.10.2021 00:00

ООО "Умные технологии"

расширяет ассортимент продукции:

AlcaPlast - APS4 - сифон для стиральной или посудомоечной машины,

декоративная накладка из белого пластика.

Приобрести сифон можно ЗДЕСЬ

15.07.2021 00:00

ООО "Умные технологии"

ИНФОРМИРУЕТ

о НОВОМ ВНУТРЕННЕМ КУРСЕ "ТЕСЕ":

Уведомляем вас, что с 1 августа 2021 КУРС ТЕСЕ будет равняться 88 р./€.

Обновлённый прайс-лист в рублях вы найдёте в разделе СКАЧАТЬ с 1 августа 2021 года.

01.07.2021 11:04

ООО "Умные технологии"

НАПОМИНАЕТ:

С сегодняшнего дня вступает в силу новый прайс-лист ТЕСЕ.

Теперь РРЦ (рекомендованные розничные цены)

считаются по курсу 90 р./€.

10.02.2020 09:20

Коллектив "Умные технологии"

извещает:

Уважаемые партнёры!

Настоящим уведомляем, что в связи с проведением в Москве выставки Aquatherm 2020 c 11 по 14 февраля поставка товара, не входящего в складскую программу, может производиться с перебоями.

В этот период офис и склад будут работать в обычном режиме (резервирование, продажа, отгрузка самовывозом со склада).

С 17 февраля все службы компании будут работать в штатном режиме.    

13.12.2021 13:53

проводят АКЦИЮ - Дренажный канал для душа FLOORLINE,

производительность 39,6 л/мин !

Длина 80 см (Франция) - всего за 8 000 р. !

Успевайте!

На этой АКЦИИ можно сэкономить или заработать!

07.07.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВЫЙ

             ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ

                                                     ТЕСЕ 07.2020

Ознакомиться или скачать его можно в разделе СКАЧАТЬ или ЗДЕСЬ

03.04.2020 16:12

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уведомляем Вас, что на основании

Указа Губернатора Свердловской области от 3 апреля 2020 г № 158-УГ
"О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от
18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области
режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по
защите населения от новой коронавирусной инфекции(2019-nCoV)"

дни с 06 до 20 апреля являются нерабочими.

По вопросам обработки заказов через интернет-магазин в удалённом режиме и возможности их доставки в бесконтактным способом просим обращаться по телефонам:

378-50-12

8-912-24-877-53

8-912-24-88-157

или адресам электронной почты:

ymtex@list.ru

ymtex@bk.ru

shishey@yandex.ru

Надеемся на Ваше понимание текущей ситуации на территории РФ.

04.03.2020 15:34
Компания "Умные технологии"

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

в выходные и праздничные дни:


Выходные дни: с 7 по 9 марта;

Начало рабочей недели с 10 марта.
17.06.2021 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает о смене некоторых артикулов продукции ТЕСЕ:

Описание                                        Старый артикул                   Новый артикул

Туалетный модуль
TECEbase с бачком base,
высота 1120 мм
                                                         9400005                                    9400405
                                                         9400012                                    9400412
                                                         9400013                                    9400413
                                                                                           
                                                                                             

18.02.2021 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает о графике работы в праздничные дни:

20 февраля - полный рабочий день;

21, 22 и 23 февраля - выходные дни;

с 24 февраля - работаем в обычном режиме.

13.04.2020 09:26

Организация "Умные технологии"

сообщает, что Представительство ТЕСЕ в РФ

с 13 апреля 2020 года возвращается к ежедневному расчёту евро по курсу ЦБ РФ

для выставления счетов и коммерческих предложений.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК